Anton

Был вчера в гостях. Унитаз показывали.Чудо дивное, но вот беда. Только напиться успеваю.

Ответы
Юрий Лагун

Мужик пришёл в жопу пьяный, домой, под утро из гостей от школьного друга. Жена ругается. А он говорит, что у его друга золотой унитаз!!! Не может быть!? Да, сам в этот унитаз ходил... Жене интересно. На следующий день с мужем пришли к его другу... Ну где твой золотой унитаз? А, вот ты зараза, который насрал в мой тромбон!?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мне тут намедни тоже привезли чудо такое, из заграницы светлой.. Руки помыть успеваю. А пить, говорят, из бидэ надо, там воды больше

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну,для полива который))

Anton

Лейка?

Anton

Это ж акушерский инструмент ))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лейка со шлангом - чудо российской техники!

Вера Гудкова

Напомнили, у нас коллега привезла мебель из Одессы и унитаз с лебедем.Мы ходили смотреть -это было где-то в 1975г

Юля Z - V - O

Ой я тоже его не видела покажи мне его🤣 А вообще кто там придумал что мы не знаем что такое Унитаз?

Юля Z - V - O

Так я так же . А то еще стану после этого такой же🤣

Anton

Вот да... Чур меня...

Юля Z - V - O

Поэтому пусть без нас курят а мы посмотрим

Anton

Хоть развлечемся)))

Юля Z - V - O

ага

Валерий Ким

Был анекдот такой древний с бородой. Только там умыться успевали, а напиться нет...))🤣

Anton

Я слышал версию про напится. Но да.. из анекдота и взято ))))

Га
Галина

И я его никогда не видела....поеду в хохляндию, хоть посмотрю, что за диво дивное....😯🤔

Леонид Музафаров

Как в старом анекдоте: До раковины мне не дотянуться, а в унитазе вода кончилась...

Anton

Вот вот )))))

Мишка Квакин

Ничто страшного. Вода опять наберётся и умыться можешь и ноги помыть)))) 😄😄😄😄

Светлана Лебедева

так ты голову из унитаза не вынимай... всё успеешь.. и попить и умыться

Екатерина Емелина

😄😁 Зря вы это написали, некоторые подумают, что всерьез🤔

Anton

Ну если мозгов не хватает понять, что это прикол, то кто ж им доктор... )))

Тихая Мелодия

У моих тоже какой-то туалет с многими функциями))) Аж жуть))))

Андрей Григорьев

Да я даже туалет на даче успеваю показать. А дальше беда...

Vladlen Obolenskiy

это и видно напиться ты успел при чём ещё до презентации

Уральская Рябинушка

А что такое унитаз, и что из себя представляет?

Anton

Чудо дивное...

Уральская Рябинушка

😂👍Посмотреть бы одним глазком

Anton

Еще говорят есть чудо ларь. В нем снедь всякая может долго хранится, щи не прокисают и квас всегда как из погреба. А ночью, свет в нем горит без свечей и лучины...

Уральская Рябинушка

😆И сало там лежит?

Anton

И не растекается как у нас. Всегда твердое и холодное.

Иванутая

А чё,кроме унитаза смотреть не на что было?😂

Anton

Был еще чудо ларь, в котором снедь хранить можно и квас в нем словно из погреба. А ночью светло без лучины.

Юлия

не пей с унитаза-бендеровцем станешь🤣🤣🤣

Anton

Эй, чувак! Не пей из унитаза!
Там бацилы и зараза.
Дерни ручку, воду слей.
Пену сдуй, тогда уж пей!

Юлия

👍🤣привет оренбург!

Anton

Привет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В России унитазов нетт этто фантастика..

Anton

Это был трофейный из Украины.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа один на всех они в него все свои украинские мозги 8 лет смывали горилкой растворяли и в унитаз

Ма
Марина

А я ещё и машинку стиральную видела... 🤪

Anton

Да ладно? Расскажи какая она?

Ма
Марина

Диво дивное, в окошке вода горячая видна... Чтобы чай пить... 😜

Anton

А это не тот-ли чудо ларь в который онучи гразные кладешь, а они там чистые станлвятся?

Ма
Марина

😂😂😅

Ирина Чарикова

Неужели смыв сразу из родника? Чудеса...

Anton

Вот не узнал откуда вода там берется...

Ирина Чарикова

Жаль... А мог бы и причаститься...

Anton

Эх...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нууу. Унитаз потом как раз и самый друг