Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Задавал я "разные" вопросы. Многие меня не поняли! Специально для них ВОПРОС!!! Если вы "ОЧЕНЬ умный" вы будите отвечать на этот вопрос? ПОСОШОК. Кто ответит на него, тот ДУРАК! Мяу!!!

Ответы
Александр Муравин

Задавал я "разные" вопросы. Многие меня не поняли! Специально для них ВОПРОС!!! Если вы "ОЧЕНЬ умный" вы будите отвечать на этот вопрос? ПОСОШОК. Кто ответит на него, тот ДУРАК! Мяу!!! Каков вопрос , таков ответ.

Татьяна Тишакова

Вы хоть сами поняли что тут написали! Бред сумасшедшего человека! Как вы вообще живете с таким мышлением! Жесть просто какая то!

Konstantin Lyakh

? БУДИТЕ ? Это когда спит человек и его будят! Наверняка не лады с орфографией. Понять можно того, кто пишет по-русски!

Казаx Шегир

Если оветившим ты будешь считать за дураков,то и они будут считать Дураком того, кто задал такой вопрос...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А мне пофиг на общественное мнение. Оно НИЧЕГО не значит. Так как в стаде все похожи на баранов)))))))

Казаx Шегир

Палочка в обе концы,и народу тоже по фигу на мнение другиx тогда получаеться,не получаеться а так оно и есть...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

В толпе невозможно МЫСЛИТЬ!!!

Светлана Дьяченко

Посошок-уменьш-ласкательное к посоху,так же последняя рюмочка,выпитая перед уходом.Котик,вы довольны?

Ел
Елена

Бр-р-р-р, ну и накрутили Вы со своим вопросом! 😄 Ведь всё равно до "непонятливых" ничего не дойдёт!)))) 😛

Nora Sv

ладно ....я не боюсь показаться не очень умной ...зато вы провокатор отменный ))))))

Ольга Булатова

Будите-не будите, Саблезубый и сам знает, когда просыпаться. Привет от ДУРАКОВ!

Нагуманова Елена

А я отвечу...я очень НЕумная.А у меня встречный вопрос-а сколько Вам лет?)))

Лариса Стерхова

из всего высказывания мне особенно понравилось последнее:"ДУРАК! Мяу!!!"

Sasha Antibiotik

дура побоится умный воздержится а смелый ответит что тебе лечится надо

Ro
Roman

превратись в человека и поймут другой вариант найди себе другую стаю

Олеся Полуэктова

ну давай выпьем на посошок,пусть я буду дурой,все мы дураками помрём

Сергей Копейкин

я не умный,но и не дурак.каждый по своему понимает слово посошок

~ Татьяна ~ *********

Фу-у-у,испугал...я и без тебя знаю,что я дура...но зато какая???????

Evgenii Durnev

Я отвечу на него, но я не дурак. Хоть и фамилия у меня - Дурнев.

Наталья Редкокашина

МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ЗАВОДИТ!!!Я ИЗ ИДИОТОВ!!!НУ КАК ,ПОТЕШИЛА???

Анжелла Викторовна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кривенко

а кто ж спорит))) я, действительно. - дурак) еще какой 😄

Ле
Лета

чешу Эзопыча за ушкОм... по времени должен мурлыкать