М А!

вы верите что все что написано в Библии правда? Это ведь сказка для умалишенных

Ответы · страница 2
Табуретыч

Эту Книгу ещё нужно правильно понять,верно она понимается только с толкованиями святых.

М А!

ну так топайте и изучайте нравы в аду...

Табуретыч

Как Бог даст!

Табуретыч

глупенькое ты создание,а не Бог. )

М А!

я же говорю идите в Ад...вас там заждались

Табуретыч

Там всех заждались,только не все попадают..

Валентина Мезрина

Библию читать надо сердцем, а не пробегать бездумно глазами, тогда она станет понятной

.... Реус

Сказки — художественный продукт, предназначенный для детей или умственно отсталых.

Ли
Лило

Так лотосы и были манной. А печки можно на месте делать. Хз, из чего их там делают.Восточные, маленькие такие. В них лепёшки пекут. Из глины или что. Дрова - не знаю. Может, из каких-то пустынных растений. Уж как перемолоть-то, наверняка нашли способ ) Не думаю, что это особая проблема.

.... Реус

Ага, всё легко можно делать только на словах. Хз, из чего и как. Ну вот как перемолоть без мельницы? Например?

Ли
Лило

Растолочь камнями.

Ли
Лило

))) Только сначала порезать и высушить надо. А потом в ступке помолоть.

Ли
Лило

Ну.

Владимир Шевченко

кто в что хочет верить пускай и верит это его личное дело и посторонних не допускают

Th
Theodore

Ты ее и не читала и абсолютно не разбираешься что к чему, а считаешь себя умнее всех.

Th
Theodore

Зато ты не первая. Тебе что Ветхий Завет, что Новый Завет без разницы, ты сено от соломы не отличаешь, зато пытаешься умничать. А с неучами неинтересно беседовать, знаний-то нету.

М А!

ну пиздец... сено заговорило

Th
Theodore

Маня, ты очко подготовь свое, тебя пользовать будут

М А!

да не говори больше ничего... Theodore Macleod - умалишенный !!!

Светлана Баразгова

В свое время Карл Маркс сказал,что религия -это опиум для народа,и я с ним согласна..

Сотник Виктор

Вот молодец! И то правда, что писали ума лишённые, одурманивая других умалишённых.

М А!

ну так ведь первым надо как то зарабатывать!!!

Сотник Виктор

Вы решили обновить и на этом заработать?

Владимир Косточкин

Сожалею, если у вас появится ум, когда будет уже поздно (видели В Путина в церкви?)

Вячеслав Сорокин

Ну зачем так категорично, вы не верите -ваше право, но и оскорблять не надо!

М А!

надо! Они меня достали своими книжками

Вячеслав Сорокин

Маня- умейте абстрогироваться, нервы сбережете!

Николай Лисовский

В библии, как и в мифах других народов мира можно найти исторические зерна

Николай Лисовский

Значит это уже не сказка для умалишенных

Владимир Горшков

Библия,это сборник мифов и легенд,и в те времена существовали фантасты.

Андрей Хрисанфов

На журфаке Библию определяли как сборник репортажей с места событий.

М А!

подсчет неверный 2017-50=1967-1922=45

М А!

я предположила что кузина 50 л назад была еще молода и могла помнить что было с семьей во время 17г

Андрей Хрисанфов

Она помнила, что было с семьёй в 1937. Этого достаточно.

Андрей Хрисанфов

немного. Остальное сам искал и собирал.http://www.winstein.org/publ/istorija_zarubezhnoj_literatury_xviii_veka/o_vlasti_i_prave_ju_v_feofanov/dochki_arbata/24-1-0-817 Одна из них моя "кузина".

М А!

Их отцы были видными, некоторые известными стране и партии революционерами, сподвижниками Ленина, занимали крупные посты в нашем государстве — наркомовского уровня. И «вдруг»... Нет, не вдруг, понятно, стали брать уже давно... Как и многих...

Марина

конечно, но они(умалишенные) горло вам😃 перегрызут за эту фразу

М А!

ндаа ? на то они и больные на голову

Марина

😆 конечно больные, кто спорит

Наталья Авдохина

Смелое утверждение .Тысячи лет люди не могут разгадать эту истину

Наталья Авдохина

Это высокодуховная личность,вселенская энергия ,это любовь,жизнь,Бог в нас ,мы в нем .Бог -это все.Это нужно понимать ,понятие безусловной любви приходит через страдания и жизненные испытания.

М А!

допустим принимаю ваш ответ.

Наталья Авдохина

Ну ,спасибо вам!А то вы меня прямо как на экзамене штудировали.☺️

М А!

я просто не хочу вас дольше расспрашивать, боюсь что ваша вера дрогнет

Наталья Авдохина

Ой ,только этого не бойтесь ,этого уже не произойдет.Уверяю вас точно!🙂

Валерий Иванчик

совершенно верное определение этому опусу. сплошная бредятина

Агний

зачем так серьёзно относиться? даже если сказка,и что с того...

Alex Rok

Вот за это и сидел в психушке и в тюрьме Краснов из Краснодара

Геннадий Митрофанов

Нет,не для умалишённых,сказка для тех,кто верит в сказки.

Валерий Mершавка

Иначе говоря, Вы считаете Избранный Народ умалишенным?

Валерий Mершавка

и генетические заболевания

М А!

таки и я про то же !!!...)))

Валерий Mершавка

девушка, я вам говорю за то, шо я хочу трошки культурно покушать, что бог послал и за то, шо Эдик Минкин - таки наш человек хотя вы може с этим быть не согласные

М А!

таки понятно вас... кушайте не обляпайтесь...

Валерий Mершавка

Ну надо ж такое в голову прийти!

Вл
Владимир

А то что сей час публикуют в интернете реальное болото.