Гр
Григорович

Этот вопрос я адресую мужчинам, ибо женщины хороши только в постели или на кухне. Так вот: "Если спрессовать мозги 7,5 млрд. людей в один мозг весом в 2 кило и поместить его в Адама, что с ним произойдет?"

Ответы
Мадина Туктибаева

После спаривания самка богомола откусывает самцу голову, женщина же просто съедает у мужчины весь мозг-ПЕРЕАДРЕСОВАНО ЖЕНЩИНАМ!

Ка
Калипсо

Вот несчатный человек!))) некоторым, в постели, и бревно-женщина, а в кухне- и доширак- комплексный обед))

Михаил Михайлов

Не представляю, как можно спрессовать то, чего нет у половины населения))

Гр
Григорович

русский, украинский, белорусский, польский, болгарский, словацкий, хорватский, сербский

Ле
Лена-Сава

ого

Гр
Григорович

Do you speak English? Or Parlez-vous français? Parlamo L'Italiano?

Михаил Михайлов

Не без бахвальства, однако, но полиглотов однозначно уважаю)))

Гр
Григорович

Non sans vantardise, cependant, mais je respecte vraiment polyglottes)))))))))))))))))))) И омниглотов тоже)))))

Наталья Л

женский вопрос,мужчинам он не доступен(ответ не доступен)

Сергей Дж.

Умник решил заняться дискриминацией женщин?

Aнюта

Он с этим не справиться, это могут только женщины 🙂

Наталья Гриднева

с ума сойдет от стольких мыслей разом

Yuri V. Brovkin

Яблоко от Евы он точно не примет.

Гр
Григорович

Pax vobiscum! - мир вам!

Влад Ловелл

С мозгом или с Адамом, уточните

Гр
Григорович

Ave atque vale-Живи и здравствуй

Александр Фокин

Превратится в вашу аватарку

Гр
Григорович

ответ неверен

Пе
Перун

А ещё женщины просто хороши

Vlladimir Melniikov

takoi vopros tol'ko u muzhchini mog vozniknut'...

Гр
Григорович

Да, брат, ты прав. Но бывают исключения среди женщин, с которыми я готов общаться!)))

Л.е.и.

http://igorkovalenko.com/2012/10/18/interesnye-fakty-pro-mozg-cheloveka/

Просто...я

а у самого есть ответ ?

Гр
Григорович

))))))))))"Динозавры, которые достигали 9 метров в длину, обладали мозгом величиной с грецкий орех и весивших 70 грамм."))))))))))))))))Дааааааа, поэтому вымерли! Такой мозг не спас их от катастрофы!)))) Людмила, тут один человек дал мне ответ. Я посовещался с НАСА и они мне сказали, что то человек прав)))))))))))

Просто...я

спасибо за информацию....

Людмила Супрун

))))))))))))))))))))) взрыв)))))))))))))))

Гр
Григорович

Круто!)))НО ответ неверен!

Inspiration

Тоже самое что и сейчас 🙂

Татьяна

ну что за хамство...

Гр
Григорович

Plus sunatv,quam valet- Больше звону , чем смысла

Татьяна

общайтесь с мужчинами

Гр
Григорович

Этот вопрос я адресую мужчинам..... Вы что мужчина?

Татьяна

я и не отвечаю, поэтому мне и не пишите

Гр
Григорович

Ну, проходи мимо! Молчание - золото!

Татьяна

сам дебил

Гр
Григорович

Ira initium insaniae est- Гнев начало безумия! Porta itineri longissima- Труден лишь первый шаг! Бабу не переговоришь!))))))

Че
Чертзнаетчто

С ума сойдёт.

Гр
Григорович

Usu possidemini-Вами управляют привычки

Елена Соколова

не откусит яблоко