Наталья Маркова

Внимание! Всем употребляющим запрещенные вещества! Будет ОСТОРОЖНЫ! В ближайшее время велика вероятность повторения прошлогодней истории! С небольшой поправкой. Теперь опасны не только курительные смеси!!! Будьте здоровы!?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Предлагаю стать клиентом или партнером российской компании Dom_Land!
Пройдите по ссылке http://dom-land.com/104621 и ознакомьтесь с компанией.

Став клиентом DOM-LAND получите:

Качественную продукцию
Первоклассный сервис
Возможность получения заказов в любой точке мира
Возможность стать Партнером DOM-LAND
Став Партнером DOM-LAND:

Первоклассное обучение
Полную поддержку Команды DOM-LAND
Возможность построения собственного бизнеса
Возможность получать неограниченный доход

Ваши вопросы по скайпу slavyanskischkaf

Васильевич

Что партию получила, посмотрела на нариков теперь предупреждаешь? От куда инфа? Всех наркоманов на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lemo

Любая синтетика, это путь на тот свет. Непонятно только почему обычную марихуану относят к тому же разряду...

Наталья Маркова

Уточню..было дело от спайса мерли "старожилы"!!! Из за жесткости реагентов!!! Я не знаю всей сути...но был выброс губительного вещества!!! Ситуация может повторится!!!!!

Lemo

Я понимаю о чем выговорите и она в любом случае повторится, человек очень любит, то что его убивает%)

Наталья Маркова

На то и цепляют...по тому и пишу НЕ ВИДИТЕСЬ!

Lemo

Поверьте не ведусь)) Одного раза хватило...

Аркадий Попруга

А ЧТО ОПАСНО ВОДКА ВИНО ДА БРОСТЕ ВЫ ЖИЗНЬ САМА ПО СЕ БЕ ОПАСНАЯ ШТУКА

Юрий Logart Смурыгин

жизнь - вообще опасная штука... говорят, что после нее можно умереть... )

Владимир Швилкин

Что за пропаганда,та была история с обезянами не знающих меры...

Владимир Швилкин

К таким как я?))))

Наталья Маркова

Если ты такой....😃

Владимир Швилкин

Ой да я разный,но вот уже год не чего вредного не употребляется, ибо есть интерес не употреблять

Наталья Маркова

Ето другое дело!!!👍

Владимир Швилкин

Ну а насчёт смесий это лишние

Лилия Королева

Все, кто употребляют всегда в опасности, лучше не употреблять

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

228....скоро все будут тестироваться ...национальная угроза....

Марина Ежевик@

Хм...если у человека нет мозгов, то медицина бессильна...

ср
сергей романов

Доброе утро. а что было в прошлом году?

ср
сергей романов

))))) у тя как делишки?

Наталья Маркова

Все путем!😊 у тебя как?😊

ср
сергей романов

Как обычно, всё клубнично)))))

Наталья Маркова

С шоколадом или со сливками?😃

ср
сергей романов

С тобой)))))))

Alex Богатый

о господи.. неужели опасна еще и водка?

Ди Филосыч

а что было в прошлогодней истории?

Юнона Ромашкина

Не только и по ответам иногда ... Но здесь есть на самом деле очень умные и и интересные люди ...

Ди Филосыч

возможно

Юнона Ромашкина

Знаешь как то из одной крайности в другую с одними хочется приклоться ... а с другими часами разговаривать и задавать кучу вопросов ...

Ди Филосыч

Приблизительно также... хотя мне не кажется это крайностями... просто сплошные приколы утомляют, также как и более осмысленные разговоры

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это было опасно и без этого

Ендурин 15

А ТАКЖЕ КОЛБАСА СЫР И ЛАПША

Алексей Неважно

А что в прошлом году было?

Николай Борн

М-да? Пора бросать курить.

Марат

Хорошо,буду аккуратен)

Макс Александрович

Все смеси опасны

Наталья Маркова

В Москве блин....😃

Макс Александрович

Москве был один неприятный случай )

Наталья Маркова

А нафиг помнить плохое!!!

Макс Александрович

А что о ней помнить если только это произошло.

Макс Александрович

Я с армии ехал через Москву. Был молодой. А помнить надо только не давать этому значения.

Юрий Сучилкин

а что еще опасно

Юрий Сучилкин

конечно может ты фантазерка

Наталья Маркова

Тут такое дело...это ж выбор каждого!!! Мое дело предупредить!!! Дай Бог,что бы в этот раз я ошибалась!!!!😊

Юрий Сучилкин

да я так спросил Наталья милая и спасибо тебе

Наталья Маркова

Не за что!!!😊

Та
Татьяна

будем, не курим