Наталья

Прямые трансляции с ЧМ по сексу будут в России? По хоккею же были, хотя наших там и не было)

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Ещё отборочных игрищ не было. Потом жеребьёвка. Да и стадионы с трибунами и койками надо подготовить...

Наталья

Это быстро подготовят.

Ле
Леонид

Нашу команду не допустили. Без флага и гимна будут выступать Бузова, Волочкова и Данила Козловский)))

Наталья

Данила тут при чём?

Ле
Леонид

А как же без мужика? Он секс символ.

Наталья

Ааааа

Мишка Квакин

А ты, на этот чемпионат записалась конечно первая))) 😄😄😅🤦‍♂️

Наталья

Россиян не берут. да и возраст уже не чемпионский)

Мишка Квакин

Взятку дай))

Наталья

Наших теперь никуда не пускают. Интерсно, а допинг контроль тоже будет?

Мишка Квакин

Неее, русских же не будет)

Наталья

Норвежцам разрешат свои астмические таблетки глотать)

Мишка Квакин

Да... Хотя бы краем глаза.

Иван Егоров

Так сильно хочется? Ммм. Любопытно. Жаль не с кем состязаться вам.

Наталья

Я при чём? Про трансляции вопрос.

Иван Егоров

Да, я так и понял. Женщина в полном рассвете сил, для этих состязаний и создана.

Наталья

Думаю всё-таки молодые там будут.

Сергей Волков

Конечно будут транслировать в прямом эфире......... по радио)))))

Влад Билов

Я думаю только по интернету. Наши до такого не опустятся.

Сысо Александр

думаешь занять призовое место в тех битвах?

Сысо Александр

а - так это твой друг? ещё соловья возьми в подруги там ещё какой то кот вещун. а вот нормального мужика Сладкова чевой то не слыхать. наверно не угодил правящей клике

Наталья

Я смотрела новости в Ю-тубе. Там был сюжет про наши новости. Наше новостное ТВ я давно не смотрю именно с тех пор, когда узнала про з/п ведущих и ещё то, что многих обучали на гранты в США.

Сысо Александр

их можно осуждать только с этической точки зрения но ведь деньги не пахнут не знаю как бы мы повели себя окажись в их шкуре.

Наталья

Если сто раз сказать, что это норма, это и будет нормой. Окна Овертона)

Сысо Александр

их норма человек мыслящий не согласен я понимаю вещай они на закордон всё было бы правильно а так они дурят своих же граждан Сатановского нужно слушать Пригожина Юрий Подоляко - сдулся.

Старый Знакомый

нее..дай бог чтоб хоть в записи было...))))))

Наталья

В записи это уже не эксклюзив)

Старый Знакомый

таки да, но хоть как то))))

Па
Паша

А что там делают на этих чемпионатах?

Наталья

Первый же. Никто пока не знает.

Па
Паша

Я бы посмотрел...а ещё лучше поучаствовал...🤣

Наталья

Так что тут сидите? На тренировку!

Па
Паша

Пошли вместе...будешь парой?

Наталья

Наверное, возраст там тоже учитывать будут. Не пройду.

Па
Паша

Ой...и сколько вам?

Наталья

Да много.

Григорий Шапиро

По сексу наших не пустят.Их боятся...

Друг Парадоксов

Это было бы веселее, чем ... биатлон)

Самая Счастливая)

)Ну да-интересно

Друг Парадоксов

По первому каналу наверное покажут? После Спокойной ночи малыши😁🤪

Татьяна С.

Нам только этого говна не хватало!

Игорь Сливинский

зайди на любой порносайт и сиди смотри сколько хочешь

Наталья

это не то. Порно не люблю. Не думаю, что там будет как в кино.

Татьяна С.

Ещё хлеще!

Игорь Сливинский

тогда набери в поисковике эротические фильмы

Наталья

Зачем мне фильмы? Это будет эксклюзив, прямая трансляция. Интересно, до чего они смогли открыть Окна Овертона) Мне не сам секс интересен, а отношение к нему. Стираются границы личного и сокровенного.

Игорь Сливинский

нда на тебя не угодишь

Игорь

Наши не прошли отборочный турнир.

Наталья

это почему?

Игорь

Так вот же - секс в одни ворота.

Павел 2000

Какой надо... Быть прекрасной...

Юр ..Спб

ты главное поддерживай

Наталья

Чисто интерес. Может вся жизнь коту под хвост. Неправильно всё было. А наших там не будет)

Юр ..Спб

ты все равно болей

Наталья

Красаучеков выберу и буду за них) Негры же будут. Я за белых.

Юр ..Спб

и постанывай в такт

Наталья

Зачем? Хоть посмотреть, как это правильно делать надо было)

Тимербулатов Рамис

А вам то зачем ?

Игорь L

а жори кто

Наталья

Всё как в спорте. Будут судьи, профессиональные специалисты. Думаю, видов много будет. Как в фигурном катании. Парный, групповой (есть же такой, где катаются вроде 16 девушек) однополый (2) и может даже одиночники)))

Незваный Гость

по сранью.

Елена Власова

😆🤣👍

Максим Jw

Вздор.

Наталья

Скобеева сказала. Она не врёт)