Лариса Москвитина

Убили Б. Немцова, а мне не жалко, я черствая?

Ответы
Шевалье Клапье Де Колонг

Это как в случае с Гитлером!Стоит ли траурно горевать над тем шо он застрелился?С Немцовым те же "фишки"!!Ну какой траур можно испытывать по тому факту - шо атмосфера стала значительно чище?

Шевалье Клапье Де Колонг

Зато какая радость встречи!!Нечто неописуемое! 😉

Лариса Москвитина

да, вы правы. Я тоже отпуск беру, чтобы с ними легве было

Шевалье Клапье Де Колонг

Да - немножко отдохнете и с новыми силами со своими питомцами... 😉

Петр Матвеев

Нет не жалко как политика, а как человека да! Видно кому-то не понравилось, что его девушка с старпером за блага трется! А тут все начали пиариться обсуждать ! Ни совести ни страха нет

Петр Матвеев

Но нам правды не видать и слышать при жизни

Сергей Канев

запропагандированная,если за год вдруг,весь народ вдруг возненавидел братский народ в угоду интересам газпрома,то это результат пропаганды...

Сергей Канев

немцов-приличный человек!был!

Лариса Москвитина

Но вел себя, как подонок

Сергей Канев

хуже путина?

Лариса Москвитина

Путин, настоящий мужик!! Я его люблю.

Сергей Канев

у нас с Вами противоположные взгляды!

Лариса Москвитина

Согласна

Амангельды Ахатов

Черства. Вы не знали его полностью,а только по отрывкам ТВ. Но это навязано Вам прессой. Позже мы все поймем.что это сделали спецслужбы Украины.

Лариса Москвитина

может быть

Не
Некто

немцы в свое время сжигание в печах целого народа считали богоугодным делом, а тут какое-то убийство всего лишь...у вас все еще впереди

Не
Некто

ему может и плевать, а вам и вашим детям придется это га.вно жрать

Се
Серж

небудем мы жрать - это вы с своими обозленным соседями -и искалеченными преданными солдатами и людьми общаться будете -- поговори с виталием курковым -что про телефон и фсб вопрос задал -- с сылку коментов не найду - тебе прислать - вот трезвый человек - не все такие как ты укра

Не
Некто

раньше я думал, что ваш взбесившийся фюрер закончит, как гитлер, но теперь я уверен, его ждет судьба хуссейна, а всю вашу еб.анутую фашистскую страну разберут соседи на запчасти...закон бумеранга еще никто не отменял

Се
Серж

оой не гони -пургу

Се
Серж

Борис Артемович

Чего он хорошего то сделал? А по поводу убили... Псаки беременна - Россия виновата, Немцова стрельнули - Путин виноват.

Александр Расторский

при чем тут жалко или не жалко,в России что то готовят на политической почве,.........начинайте думать Лариса

Лариса Москвитина

Это я давно поняла!! Будем стоять насмерть за Россиию и за Путина!! Мы победим!!! Если нужно , то и я пойду за страну воевать

Александр Расторский

вот это другое дело

Гурина Марина

я тоже не рыдала, но для кого-то он сын и брат, муж.... плохо что у человека могут отобрать жизнь вот так!

Лариса Москвитина

Согласна, что плохо, никто не в праве..

Вениамин Парошин

Каждому своё! Только не нужно на Родину плевать и стремиться сребренники на этом зарабатывать!!!!

Лариса Алехина

Наверное - черствая. Мне его как человека жалко и больно за его родных. А как политика - не жалко.

Лариса Москвитина

Не отделим он от политики был

Лариса Алехина

Но все же был человеком.

Клара Шевченко

жалко человека...посмотреть бы в глаза той рептилии, что лишает людей жизни...ненавижу...

Ергалиев Жомарт

Да, честным наверное был, таких не любят, либо сдаешся, либо пышные похороны..

Лариса Москвитина

сомневаюсь

Ергалиев Жомарт

В чём?

Лариса Москвитина

В его честности

Ергалиев Жомарт

Я его не знаю, но убив его, его оправдали, теперь для кого-то он идол...

Michail Antochskin

Кто такой Брежнев ?- Видный политический деятель времен Аллы Пугачёвой !

Skb1 Asm

Тогда надо всю страну объявлять чёрствой. Одним гандоном меньше стало.

Лариса Москвитина

Спасибо

Skb1 Asm

не мне спасибо, англосаксам, что своего выкормыша убрали своими же руками. Теперь вся это белогандонная шваль хвосты подожмёт. Олёша не даром в сизо пряталси, чуял, падаль, что он может быть жертвой.

Лариса Москвитина

Кто это. Навальный, что ли?

Skb1 Asm

он

Лариса Москвитина

Повезло ему

Skb1 Asm

ну пускай месяц, может несколько побегает, пока деньги на дошираки не проел... Конец в любом случае будет один.

Лариса Москвитина

Пусть все живут

Алексей Никифоров

эта тварь столько вреда принесла России, что боюсь, таких как мы много.

Лариса Москвитина

Спасибо

Татьяна Грачева

человека всегда жалко. столько планов у него было. близкие страдают.

Гаврилов Эдуард

нормальная-сегодня в мире убили несколько тысяч человек и чего?

Се
Серж

на донбассе - скоко

Гаврилов Эдуард

без донбасса еще больше

Се
Серж

тем паче --от наркоты в россии огоо скоко

Ербол Гафаров

Жалко любого человека. Хороший или плохой это его груз по жизни.

Лариса Москвитина

Значит я стала черствая

Аг
Агата

а я радуюсь..я вааще капец..мне больше жалко детей Донбасса

Лариса Москвитина

Согласна

Аг
Агата

в мире убивают каждый день..и не одного..не так ли?это жизнь..и не более..

Михаил Буравель

а на Донбассе массу не повинных людей, и такого воя не было

Михаил Буравель

есть люди и ЛЮДИ.