Lucif Angelov

Шведские медики назвали основной фактор преждевременной смерти - низкая физическая активность. А Вы согласны с этим?

Ответы
Елена

Это всегда знали люди.В здоровом теле - здоровый дух. И чем выше уровень деятельности центральной нервной системы, тем больше возможности организма в соприкосновении с внешней средой - тем больше сроки индивидуальной жизни человека.

Елена

Чем выше развит мозг, тем совершеннее идут процессы внутри организма, тем дольше они сохраняют ту гармонию, которая заложена природой в самом существовании человека.

Lucif Angelov

Ок

Я знаю, что буддийская философия говорит о том, что быстрее уходит их жизни тот, кто торопится жить, делает это в бешенном ритме...Я с этим согласна. А физическая активность думаю тоже должна быть мягкой.

Вообще-то мы и не спорили

Lucif Angelov

ну и хорошо что ты со мной и с шведскими медиками согласна

Почти

Lucif Angelov

ладно

)

MคLꭵήค

Это один из факторов , но важный это вредные привычки . И российские ученые таких факторов назвали 6 .

MคLꭵήค

Ну они же своего рода больные люди))

Феропонт

не надо только потакаь, а разобраться мона......

MคLꭵήค

Я не знаю можно или нет, но с ними правда трудно. У нас работал один такой, ведь умный парень, а курил какую то дрянь))

Феропонт

до поры до времени....

MคLꭵήค

Это понятно!

Вероника Королевская.

Нет.В первую очередь все болезни от нервов и стрессов,а так же от не правильного питания.

Сергей

полностью. Мои бабушки, детство которых выпало на войну, преодолели 80-летие шутя

Lucif Angelov

Выходит чем больше стрессов и тяжелее жизнь то организм человека начинает работать на полную катушку а когда ты вечно ленивый сонный и толстый мало проживёшь

Сергей

Нет. Когда много и тяжело работаешь - организм становится крепче

Lucif Angelov

Ок

Пани Яблонская

нет, море случаев, при повышенной активности все равно бывает ранний исход.

Марина Силкина

Низкая мозговая активность. Если мозг перестанет работать то это все

Марина Силкина

Низкая мозговая активность. Если мозг перестанет работать то это все

Ирина Донскова

да,согласна+ загазованность городов+ мёртвая еда в супермаркетах

Ольга Рыжая

в какой-то степени, да. Не без исключений, но все же скорее да

Алексей Генералов

я бы сказал один из основных, причем из них в ряду первых!

Th
Theodore

Низкое потребление кислорода, читайте внимательней.

Чиби-Чиби Цукино

не могу сказать что нет но и да тоже не отвечу

Алиса Селивьянова

умирать как то не хочется, что бы проверить!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет...вредные привычки и наследственность..

Се
Сергей

я бы поставил на первое место наши жуткие привычки курить,пить,есть без меры...

Александр Slang Dog

Это к тому, чтоб все работали. Порабошение

Lucif Angelov

возможно

Ьш

Люба Пристанова

Очень согласна. Движение - это жизнь.

Лариса Вакало

У кого низкая, а у кого зашкаливает.

Марго

это в Швеции) а в России кто изучал?

Lucif Angelov

изучали курение и алкоголь - основные факторы смертности

Марго

вот это правильно

Gey...sha

увы..увы..все-таки шведы умны 😔