|1
| 14Mk. Меrзавец |

Люди - это мерзость?

Ответы
Юлия Наумова

Если относиться к ним как к мерзости то конечно.Но если попробовать относится к ним как то иначе.то возможно.и они поменяются....

Светлана Б

ну мерзость или нет трудно сказать, ну там где люди там точно смерть , к чему бы человек руку не приложил наступит смерть

Роза Султанова

В каждом человеке есть отрицательные и положительные качества, надо видеть все хорошее и жизнь станет прекрасней

Арина

я правильно поняла? ты имеешь ввиду человечество?, если так, то Божье создание не может быть мерзостью

|1
| 14Mk. Меrзавец |

меня сейчас с тошнит

Арина

вот, вот, проблюйся, мерзость с тебя и выйдет, не сам человек мерзостен, а помвслы его.

Ма
Маша

нет конечно!!! каждый человек на этой земле для чего-то нужен!!! не важно какой он но явно не мерзость!!!

Машка Степанова

ты имеешь ввиду именно, что люди-мерзость?? если так, то тогда ты сам мерзость. Задумайся над словами

Татьяна Прокопова

ну... спорный вопрос, животные конечно намного искренней, но сказать что люди - мерзость, НЕ СКАЖУ

Елена Иванова

Не все есть человечные.Вот лучшие подруги это да.Испытала на себе.Чем суки богаче тем жаднее.

Элеонора Воскобойникова

Ты не прав, все люди нормальные, только у каждого своя правда, она для всех разная.

Галина Краснобаева

Смотря как этот вопрос рассматривать.Если мерзость-с нами никто бы не общался.

Ольга Шебеко

как сказал Маркс - человек - это биосоциальная скотина. по-моему он прав.

Нурик Ахметов

к чему так клонить,это довольно грубый вопрос,есть всякие же люди

Anna Ivanovа

Нет,это люди!!! А ты сам себя к какой категории относишь,к 1 или 2???

Татьяна Молодых

Люди это Божье создание...а то что они вытворяют -это мерзость...

Нина Тараненко

Нет. Человек может быть таким же, как и ваш ник только через "р";)

Светлана Григорьева

Нет, это млекопитающие, отряд - приматы, вид - человек разумный!

Айгуль Иманова

люди самое прекрасное окружение за счет чего развивается мир.

Евгений Сипий

нууууу нельзя же так категорично....хотя сволочи порядочные...

Наталья Шутяева

а судьи кто? нельзя так говорить о людях вообще. мерзких и сволочей не такой уж большой процент

Евгений Сипий

...я один из них...мерзсть и сволочь порядочная

Наталья Шутяева

Плохое колесо громче визжит, пустой колос выше стоит.когда человек уверяет сам себя, что сам он не такой человек, как все, а хуже других людей, он уже дает себе право обходиться с другими не так, как хотел бы, чтобы обходились с ним.никто не может знать цены ни своего ума, ни своих добродетелей, а еще меньше может знать настоящую цену ума и добродетелей других людей.

Наталья Шутяева

Глупость может быть и без мерзости, но мерзость не может быть без глупости.

Mature Woman

что же так категорично? а как же вам тогда живется среди них?

Татьяна Курицына

Люди -мерзость или что вы имели в виду? Уточните свой вопрос