Don Без Pardon

Как звали первого мужчину-альфонса?

Ответы
Ta
Tatiana

Историческая личность ?))) или мифическая ?

Don Без Pardon

Пожалуйста. Все гениальное-просто.

Ta
Tatiana

Продраться бы сквозь сложности к этой рациональной простоте !)))))

Ta
Tatiana

Нет .. притупляется охотничий азарт поиска ответа )

Don Без Pardon

Мне продолжить свое шаманство?

Ta
Tatiana

Непременно )))) Без Вас скучно и уныло !

Алёна

Адам..Я других-то мужчин и не знаю))))

Алёна

Ой,Дон...Вспомнил... Я и сама-то о нём забыла...Хвастался только,что ЕГО сын диплом на отлично защитил после 6 курсов))) Молодец! Вложился в сына) Семечкой))))

Don Без Pardon

Не будем развивать эту тему в кастрюле без крышки

Алёна

Крышка на месте. И отдаёт себе отчёт. А тему развивать и правда,не будем. Из моего великого уважения к сыну. Который умно сказал-мне больно,что у меня такой папа. но,я хочу,чтобы у меня был папа. он сказал в 10 лет. После этого я плохого слова в тот адрес не сказала) Общаются,молодцы,заслуга сына всепростительного)

Don Без Pardon

Что было сказано,то было услышано

Алёна

Много лет(года 4) не смотрю телевизор. Кабель переломался,не сразу поняла,и не страдаю) Попался сериал"Метод" Если не видел,глянь. Люблю Хабенского. Играет маньяка,который с собой справляется и ловит маньяков.

Алёна

Вот именно. Не тупи. Сериал 15 года. У меня тоже нет телевизора.

Don Без Pardon

Я тогда помоложе был))),было не до "ящика"

С)
Самоличная ) Медузон))

фаворит Екатерины?)

С)
Самоличная ) Медузон))

так можно сказать что и Адам был фаворитом Л.

С)
Самоличная ) Медузон))

я вообще нуль в древней истории)Нефертити знаю) был ли у нее альфонс?).......

С)
Самоличная ) Медузон))

христианство историю не знаю)так подробно)или до...)

Don Без Pardon

Могу дать ссылки на главы в библии

С)
Самоличная ) Медузон))

я знаю.но не полезу.проще в 3 словах написать суть

Наталья Палий

зачем Вам это ???

Наталья Палий

жизни не хватит всю достойную информацию внимать..

Don Без Pardon

Хватит,если правильно им распорядится

Наталья Палий

Вы идеалист, простите..или ...заблуждаетесь..простите

Don Без Pardon

Давайте сначала разберемся с вопросом.

Наталья Палий

не хочу..вопрос ни о чем..