Сергей Суровый

Хороших мужчин ещё щенками разбирают, согласны))?

Ответы
Таня Гончарова

Нет. Если бы это было так ,не было б разводов. Выбрала мальчика,с детства приучила к порядку,убирать за собой, учиться отлично ,чтобы мог поступить в престижный вуз,найти высокооплачиваемую квартиру,опять же азы секса и камасутру освоили б совместно,Никто бы не сказал что дети на меня не похожи ит.д.

Татьяна Филина

хорошие мужчины в основном плохие танцоры и поэтому чтоб не мешало ничего-рано женятся. Ну а вместе смолоду жить- лучше чем взять ровесника в 50.он будет стар.ведь ты не старела вместе с ним...

Просто Вишенка

Нет.... Перспективный щенок класса Бест может уже в Юниорах потерять стать...я уж молчу о взрослых особях..... Настоящая порода подтверждается с годами..... закаляется жизнью....

Людмила Буракова

Наверное, но иногда те, кому он в итоге оказывается не нужен. Тогда есть шанс встретить подросшего и поумневшего "щенка" 🙂

Toma

Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились)))

Сергей Суровый

Спасибо, если бы раньше знал, то сохранил..))

Наталья

нет, они превращаются в кобелей) А кобель - это уже не мужчина. Для каждого возраста свой тип мужчины

Сергей Суровый

Обидел какой то кобеллино?))

Наталья

Я бы не сказала, что обидел. Попытался растоптать, но не тут-то было)

Елена Карпова

Думаю, что "щенок" может вырасти в "злую собаку"... Поэтому рискованно....А так, может кому и везет!!! 🙂

Татьяна Лайкова

Это глупо!!! Та, которая, это придумала, что то себе выбрала Кобеля, в приличном возрасте!!!

Юлия Иовлева

Щенками это конечно легче, но есть женщины которые и взрослых мужчин отбирают у хозяйки

Сергей Суровый

Мужчина ловцом сусликов, чтобы было из чего шубу пошить))

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Имеется ввиду, что хорошие мужья - своих жён не бросают и жёны от них не уходят.

Ольга Швецова

да кто знает что вырастет,это я вам как заводчик говорю,наличие родословной не гарантия

Светлана Голофаева

бывает по всякому... вот вы себя к кому относите...? к щенку, которого "разобрали" ..? 😉

Сергей Суровый

к. щенку. с. которым. поиграли. и. выгнали. на. улицу((

Виктор Долгих

Разбирают только с харизмой - она на нижнее чакры сильно воздействует,Серега!!!

Инна Маладыка

бывает во время пути щенок успевает уйти ии тогда , можно его еще раз ,,,,

Мартина

они вырастают на цепях,привыкнув к ошейнику и прочей атрибутики БДSМ))

Вера Корощупова

Да ведь хорошие мужчины и сами, ещё щенками, к дому "прибиваются"!!!!!

Ольга Петровна

И правильно делают. Только хорошие щенки не во всякие руки даются.

Наталья Маринич

Именно так и надо поступать. Взяла и сделала себе хорошего мужа.

Татьяна И

Щенками не щенками, но к 30 все приличные кобели уже на привязи.

Равиля Шехмаметьева

А хороших девушек ещё в садике,когда на горшке вместе сидели