Ася Шерова
99 прекрасного имена АЛЛАХА найдите в интр и услыште как красивооо
Я задала вопрос сколько имен АЛЛАХА .я не задала вопрос сколько в мире бога.
нет аллаха!!!!!!!!!!!!!!есть бог.это тоже самое что ваш аллах и наш бог!просто народ придумал свою религию!!!!а бог един!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог это Аллах Аллах это бог он создатель всех миров
не аллах бог!!!бог это бог!!!!!!!!!!!нет аллаха.есть БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не буду свами спорить по арабский это АЛЛАХ а по русский БОГ когда мы в рай попайдем всеравно по арабском будем розгаваривать