Хороший Человек

Зацените мой новый рассказ?

Ответы
Анна

хороший человек может быть сатанистом?

Хороший Человек

Тем, кем Вы захотите.

Фиона Шрек

его в упор не видно...(

Хороший Человек

очью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Фиона Шрек

Хороший рассказ! Но все же, приведу пример, как один автор подкорректировал свой роман на замечание редактора издательства - о недостаточном описании в романе народа и какой-то безвыходности, отсутствии перспектив... Итак - А в это время за окном крестьяне гнули железо, уже порядком устали. И тут староста сказал, - Хрен с ним, робяты, догнём завтра ))))

Шепот

давайте

Виктор Посесор

талант иссек и муза удалилась

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да все ж таки надо было ему медсестру пехнуть

Шепот

буду ждать

Хороший Человек

Ножом в живот. Так как она хотела поиграть в героя. Доигралась, теперь кишки по полу собирает.

Елена А.

Хорошо..

Хороший Человек

Мысль закончена быстро. Развить бы.

Елена А.

Ненадо ...достаточно.

Хороший Человек

хорошо

Елена А.

Успехов! 🙂 спокойной ночи...

Хороший Человек

Сладких!

Юлия Краав

заливай

Хороший Человек

Прости, пояснения, или раскрытие персонажей помоглобы. Благодарю за критику. Я не злился, честно, спасибо!

Юлия Краав

в начале это реально непонятно,что она вампир или что то в этом духе.."Тупанул. Почему она так быстро убежала?" убежала и убежала,ничего сверхъестественного, но потом это реально забавно звучит.хоть какой то намек на то что она не такая как люди должен быть..я не литератор и не критик ,не могу нормально описать как лучше ..надеюсь поймешь нет кульминации как таковой с"ломали мне пару ребер"

Юлия Краав

"сломали мне пару ребер"это ни о чем.. ты что медик? здесь долждно быть что то типа боль пронзала мое тело как острый нож,и блаблабал ну а конец реально надо переделать

Хороший Человек

Как ты видишь конец?

Юлия Краав

прости ,завтра рано вставать,я уже плохо соображаю,так что сейчас я его никак не вижу) я спать) если будет завтра время отпишусь

Валерия

Давайте

Хороший Человек

очью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её. 1

Валерия

А что навеяло Вам сюжет рассказа?

Мария Барац

валяй

Мария Барац

Ну когда описываются такие глубокие чувства, можно насилие как то по другому описать, а то чернуха получчается

Хороший Человек

Согласен, полон я её. Что не рассказ, то смерть и бывает очень жестокая. НО! Я думаю это как фишку можно использовать. Приестся, но со временем сменю.

Мария Барац

удачи вам)

Хороший Человек

Благодарю, солнце!

Анна Жданова

Валяй

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её. 1

Анна Жданова

Охуенно!!!Серьезно!!!я тащусь

Хороший Человек

Да ладно?

Анна Жданова

Серьезно очень красиво,опубликуй где-нибудь

Хороший Человек

Персонажи не раскрыты и жидкий сюжет.

Волшебная На Всю Голову

клево

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Волшебная На Всю Голову

неплохо...первый рассказ?

Хороший Человек

Пятый.

Волшебная На Всю Голову

сюжет интересный...над языком поработать не мешало б)

Хороший Человек

Пишу на одном дыхании.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

класс

Хороший Человек

Я отсидел три года в психушке. Меня лечили шоковой терапией и вскрывали мне мозг, дабы уничтожить мысли о ней. О вампирше и её убийцах. Инквизиторах. После очередной шоковой терапии я претварился вырубленным. Ко мне подошёл санитар и попытался расстегнуть ремень с руки. Конец ремня я держал крепко в руке. Санитар попросил скальпель- "Этот даун держит ремень. Дайте скальпель, я потом отвечу за ремни." Как только ремень цокнул, я схватил санитара за руку, укусил его, прокусив его варикозные вены на руке и выхватил скальпель. Пока двое других санитаров пытались помочь ему я высвободился и спрыгнул с кровати. Один пришёл в себя, от ужаса и я тут же полоснул его скальпелем по роже, очнулся второй, ему не посчастливилось, я резким движением перерезал ему глотку. Пока один санитар держался за щёку, я, перекусанному, нанёс несколько ударов в сердце. После того, как я ели как вынул скальпель меж рёбер санитара, я подбежал к опешевшему выжившиму и сказал "Веди к директору".

Хороший Человек

Прости, это вторая часть рассказа.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

первая там ни к чему).. бредятина.. но интресенен был конец

Katerina Sorokina

Какой

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её. 1

Katerina Sorokina

Норм

Киселева Наталия

какой

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Киселева Наталия

фантастика

Ксения Гертан

валяй

Хороший Человек

Я отсидел три года в психушке. Меня лечили шоковой терапией и вскрывали мне мозг, дабы уничтожить мысли о ней. О вампирше и её убийцах. Инквизиторах. После очередной шоковой терапии я претварился вырубленным. Ко мне подошёл санитар и попытался расстегнуть ремень с руки. Конец ремня я держал крепко в руке. Санитар попросил скальпель- "Этот даун держит ремень. Дайте скальпель, я потом отвечу за ремни." Как только ремень цокнул, я схватил санитара за руку, укусил его, прокусив его варикозные вены на руке и выхватил скальпель. Пока двое других санитаров пытались помочь ему я высвободился и спрыгнул с кровати. Один пришёл в себя, от ужаса и я тут же полоснул его скальпелем по роже, очнулся второй, ему не посчастливилось, я резким движением перерезал ему глотку. Пока один санитар держался за щёку, я, перекусанному, нанёс несколько ударов в сердце. После того, как я ели как вынул скальпель меж рёбер санитара, я подбежал к опешевшему выжившиму и сказал "Веди к директору".

Ксения Гертан

баян

Елена Дулова

Где?

Елена Дулова

Нет нам бы спрашивалки

Чудо-В-Перьях

пошаговая стратегия

Елена Дулова

Ну ну...давай првыпендривайся а я прсмотрю

Чудо-В-Перьях

а посмотри))))

Хороший Человек

Стратегии не люблю

Just Me

Ану

Хороший Человек

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала. Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку. Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове. Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз. Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать, позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет воскресить её.

Just Me

Из области фантастики и боевиков....)

Хороший Человек

А вообще, понравилось?

Just Me

Интересно, не банально в любом случае

Хороший Человек

Благодарю!

Just Me

😉

Галинка Лисицына

нет

Хороший Человек

Смешно. Браво.