Серый Странник

Когда встает вопрос об аборте - без относительно конкретно ситуации - вы за или против? считаете ли вы аборт убийством или чем-то, что не соответствует каким-то моральным нормам?

Ответы · страница 23
Сам Сам

харам

Серый Странник

и что это? чтото мусульманское?

Сам Сам

НУ И ЧТО ЭТО вас нельзя,какую то хрень пишешь

Яна

табу!

Виктор Алексеенков

всё не просто,с этими абортами,может как то постараться не доводить дело до этого..?

Та
Татьяна

Уб

Та
Татьяна

Как это нет???

Серый Странник

ну не убийсто это, вот и все)) что "как это?") отключите эмоции и включите холодный разум и расчест - в человечестком мире эмоции вредны а разум это основа основ. э то не убиство

Та
Татьяна

Женщина не может без эмоций , иначе она - не женщина ). Вы за аборты , да? Ясненько...

Серый Странник

я не за аборты, я за сознательный и ответсвенный подход к этому. я против -грехз .у биство - распять каждую кто совершил аборт, осудить, убить!!! я за- каждая женщина сама Имеет право распоряжаться своим телом и только она и никто больше Не иммет право осудить ей даже словами за аборт

Та
Татьяна

Предохраняться дуре надо было ! А вообще .. В ваших словах есть крупица правды .

Ек
Екатерина

за

Серый Странник

не только красавица но ещё и умная)