Миша Мохов Из Ярославля!

Лилия, здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил Валерьевич! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 48 лет, я инвалид 2-ой группы и очень болен! Сахарный диабет уже 8 лет! Поражение сосудов ног- 70%!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мо

Ответы
Ли
Лили

Здравствуйте.Я тоже сижу на инвалидности,у меня поражена поджелудочная железа.Помогите и мне,у меня еще двое детей на руках и я их одна воспитываю.Как вам это?

Миша Мохов Из Ярославля!

Извините! Крепитесь! Держитесь! Храни Вас Бог!

Ли
Лили

И Вам!

Миша Мохов Из Ярославля!

Благодарю Вас!