Светлана Радуга

Мой дедушка был за здоровый образ жизни - он часто ездил на велосипеде. За водкой, правда, но на велосипеде.... А вы ведете здоровый образ жизни?

Ответы
Алексей Генералов

Вот говорят, что нос человека растёт всю его жизнь. С некоторых пор, я думаю, что растет все время его рот. Раньше ведь как сел есть чуть "поклевал" и всё. Сейчас навернуть булку хлеба за один присест это легче лёгкого.

(((Сергей))) *

Я за большее спокойствие )))) мне кажется всё от выдуманных и надуманных проблем)))) ну а здоровье просто нужно оберегать))) Мой дед курил -бросил... на велике не ездил но в 82 года на мотике катался))))

Светлана Радуга

Давай попробуем)

(((Сергей))) *

Чего пробовать?))) Пойдем танцевать!)))

Светлана Радуга

Молодец!

Василий Сычёв

Низкий поклон Вашему дедушке... Мой путь в магазин за коньяком тоже лежит мимо турнира... Подойду, сделаю передний подъём с переворотом.... и дальше пойду..))

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.

Vladimir Leonov

Я когда в 18 лет работал на одном производстве, то меня мужики часто отправляли на велике за водкой, и ведь давали же в те годы и паспорт не спрашивали!

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......🤷‍♂️
Я каждое утро и каждый вечер бегаю трусцой.......☝️
....... к холодильнику.......
....... за водкой!!!!!!!)))...🤣😜

Игорь Погребняк

Песня о дружбе.......🤦‍♂️😝

P.S. Кстати.......
А что у Горана Бреговича в левой руке???????)))...😮🤔😉

Светлана Радуга

Мензурка

Игорь Погребняк

Это их (балканская) рюмка-лафитник со сливовой водкой.......☝️🤷‍♂️😉👍
Они из неё "отхлёбывают" по 5-10 мл., но часто!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤪

Игорь Погребняк

.......😮
.......ошибся, таки.......🤷‍♂️

Сергей Орленко

А кого то бабушка курила трубку... Жаль, что у неё не было велосипеда, ездила бы за табаком, дольше бы прожила.

Сергей Новиков

Да, тоже на велосипеде, 42000км подтвержденнных, до экватора чуть осталось) иногда и за водкой))

Светлана Радуга

О как?

Сергей Новиков

Да, вот так) вчера новый бортовой комп поставил, добью этим летом подтверждено 2000км и отпраздную) хотя расстояния уже не те. Раньше на работу подальше гонял, 40-45км в день. Теперь 10-12

Светлана Радуга

Хорошо

Сергей Новиков

Хорошо, но мало

Светлана Радуга

Почему мало?

Сергей Новиков

Хочу 20-30км в день минимум. Но пока невыполнимо и целей нет куда ездить

Светлана Радуга

Теперь поняла

Константин

Собираюсь. Весь год просидел на даче, собираюсь ходить по городу и кушать самсу в ларьках.

Светлана Радуга

А шаурму?

Константин

Можно и её, но не увлекаясь.

Сергей Никифоров

Только что пешком ходил. К соседу... Выпили. Пива с. Рыбкой. И самогончика под холодец ...

Светлана Радуга

Молодец!

Сергей Никифоров

Стараюсь.

Александр Митрофанов

Не. Я деревенский. За самогонкой. Да и к соседу на велосипеде? А потом пьяный за руль?

Алексей

у меня нет велосипеда ))) поэтому за водкой хожу с лыжными палками финская ходьба))

Алексей

но указывать точно не стану

Светлана Радуга

И я, не имею права!

Алексей

согласен ))

Алексей

👍🤣

Саша Солодов

Веду здоровый образ жизни: пью из чистых стаканов, курю на свежем воздухе.🙂

Валерий Плетнёв

Да,правда не на велосипеде и не употребляю,а сплавляюсь по реке на лодке.🤗

Светлана Радуга

Красота!

Иехидна 🍄

Конечно)))) только летаю на самолёте))))на поезд много водки уходит)))))

Иехидна 🍄

А я старая больная лошадь у которой на четыре копыта три подковы)))))

Светлана Радуга

Не про меня, не лошадь. Но "молодая была немолода...."

Иехидна 🍄

Знаете....
Если вы знаете как повязать галстук и значок на звёздочке это принцип гордости то мне к вам просто уважение)))))

Светлана Радуга

😁 Я спать, спасибо за общение!

Иехидна 🍄

Я просто был тем самым что как у классика...)))
-Часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо....))))))

Та
Татьяна

я так сразу своего отца и вспомнила. всегда за водкой на велике.

Светлана Радуга

👍😂😂😂 приветики!

Та
Татьяна

привет!

Ге
Геннадий

Дедушки вообще то своим производством в основном занимаются....

Светлана Радуга

Да, бывает...

Ринад

Пытался....пробовал кодироваться от курева, алкоголя и женщин...

Светлана Радуга

И как успехи?

Ринад

От курева помогло кодирование, а от остального, нет....не берёт зараза!))

Ринад

Приходится нарушать здоровый образ жизни😄

Ринад

Вот и я про то же...😊

Юрий Котляров

Я веду бОлее Здоровый образ жизни -- я за водкой бегаю трусцой !

Юрий Котляров

Встретимся на пробежке .

Светлана Радуга

Обязательно!

Юрий Котляров

Замётано !

К.а.н.он

Веду. Всё стараюсь делать с удовольствием - это основа ЗОЖ)

Уральская Рябинушка

А я вообще пешком хожу, тоже за водкой. Но пешком-полезно