На
Наташа

Что бы вы попросили у волшебника?

Ответы
Володя Третьяков

ПРОМЕЛЬКНУЛО МНОГО... И ПОГАСИТЬ КРЕДИТЫ, И СВАЛИТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, И НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ, И ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ПО ПОДАРКУ, И КОНЕЦ ВОЙНАМ, И ПРО МАШИНУ Я ПОШУТИЛ, И, И, И,И, МНОГОЕ ЧЕГО ЕЩЕ. НО МОЯ МУДРОСТЬ, МЕНЯ УЧИТ. ВСЕМ НЕ УГОДИТЬ ! ДАЖЕ ВОЛШЕБНИКУ. )

Ольвия Рощина

здоровья и счастья моим детям, чтобы они любили и уважали родителей и просто людей и мира. и чтобы другие дети не болели и не голодали, чтобы у всех были любящие и заботливые родители.

Весёлый Роджер

вечную жизнь без болезней и старения = ну на вопрос ЗАЧЕМ отвечу сразу = рано или поздно все люди умрут - кому-то надо будет их похоронить 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

ну да - во мне явно умер большой философ 😄

На
Наташа

почему умер? живет и здравствует

Казбек Накенов

здоровья и просто жизни сам не сделаешь никто не сделает а если сделают обязан будешь или упрекать этим что помогли

Елена Юматова

Даже не знаю. И дом надо достроить и хочется свои магазинчики кондитерские. Вообщем много всего важного

Иван Кыржалы

По мелочам много , а из глобального Мира и Любви всем ! А любовь в Нас уже откроет асмые лучшие качества

Анна Витальевна

У Господа я прошу прощенья за то, что я грешница, а у волшебника я бы попросила волшебную палочку.

Анна Витальевна

ПОЧЕМУ?, ВОЛШЕБНИКА ВСЕ РАВНО НЕТ, А ГОСПОДЬ УЖ ТОЧНО ЕСТЬ.

Анна Витальевна

У ВОЛШЕБНИКА ВСЕ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Витальевна

А как с другими желаниями?

Анна Витальевна

От нас конечно много зависит, но желание не всегда исполняются к большому сожалению.

Анферов Константин

Когда очень хочется исполняются всегда, иногда вопрос времени.

Анна Витальевна

К великому сожалению желание не всегда исполняются.

Анферов Константин

Если не исполняются, значит не очень то и хотелось.

Владимир

Замок из человеческих костей и трон из черепов.. и цветник большой и сад с лабиринтом из деревьев

Stormy

Задумалась и поняла, что ничего. У меня есть то, что мне нужно, а остального приятней добиваться)

Игорь Чистяков

Ну не знаю. В мире столько ГОРЯ, как бы его прекратить и чтобы все жили в мире и счастье.

Игорь Чистяков

Так давайте вместе попросим волшебника, не колечко золотое и цветочек аленький, а доброты для всех

На
Наташа

И я за это. Мира и добра!!!

Игорь Чистяков

Но это так сложно, но пусть будет именно так.

$R
$... Real Vampir...$

Бутылку дорогого виски и сигару - вкусную, кубинскую. Ну и мир во всём мире, конечно же.

Дарт Гуадэар

чтоб лююююююююююююди не могли враааааааааааааааааааать . И меня аки Иисуса распнут

На
Наташа

Это невозможно, но я бы тоже этого хотела. очень

Дарт Гуадэар

ну и п........ц всему и сразу, все на этом держится

Дарт Гуадэар

и произошел бы Апокалипсис

Дарт Гуадэар

и Жириновский в последний бы раз сказал Однозначно

На
Наташа

Ну Жирик везде бы речь свою толкнул

Дарт Гуадэар

даже перед Иисусом на судилише мировом

Дарт Гуадэар

это как раз таки предел, там все решится

Суссанна

сносил бы он меня по городам..посмотрела бы не ч\з скайп на дорогих мне малышей...

Sergey Muralov

если волшебник в голубом вертолете . то скорей всего убежал бы куда подальше))

Подари Улыбку Мне ))))))

пусть скорее просыпается моё ЧУДО, кушать очень хочется, одной не интересно..

Марсианка

Ну, пусть ещё поспит оно - Чудо! ))) Просто перекусите чуть-чуть, чтоб аппетит сбить немного и позже поесть вместе с Чудом своим! ) Приятного аппетита! )

Подари Улыбку Мне ))))))

меня услышали)))) и мы уже!!! покушали))🌹

Марсианка

Ура! ) 🎈🌞🍬🍬

Michael Surdin

пулемет мг-34...изоляцию от современного общества..и независимость от гос-ва.

Александр С.

его палочку или коробок с волшебными спичками, или эти, волосы из бороды....

На
Наташа

много вариантов, есть из чего выбирать...

Игорь Аулов

50 тыс. долларов, а почему не сто спрашивает второй. Неее, сто это не реально

Василий Дороговцев

если бы он был, чтобы все мои желания исполнялись :)) все без исключения :)))

Dzmitry Viazhevich

Чтобы у всех воров у власти и оборотней в погонах выросли рога и хвосты...