Slam Di

Иллюстрация к моей книге))) оцените, критика приветствуется, над ошибками поработать) 🖼

Ответы
Лариса Виткалова

Держак в руках молотобойца (будь то дерево или металл) немного тонковат... А ещё угол справа, где голова рогатого, на мой взгляд немного пустоват. Я бы добавила вокруг сияние типа восьмиконечной звезды. У древних славян восьмиконечная звезда означала грядущую жизнь. Поэтому этот знак изображался в виде языков пламени. А в остальном мне всё нравится!

повязка на глазу на суше не нужна, её одевали в море. перед абордажем , для того, что бы когда ворвался в тёмный трюм видеть сразу и продолжать сражение!!

Катерина Д

Расположение кинжала в левой руке не совсем в верном ракурсе представлено. Бросается в глаза как ошибка положения

Slam Di

Это пистолет)

Катерина Д

Оо не поняла.

Капитанская Дочка

а что это за бяка в верхнем углу?..дробно, не скомпоновано, какие то летающие предметы на заднем плане, вместо фона

Любовь Сидоренко

я бы немного увеличила голову самому крупному герою. непонятная символика справа... И как называется ваша книга?

Slam Di

Столкновение и последствия - о пиратах, в частности о противостоянии магната сахарной корпорации Питера Бэкфорда и капитана пиратов Сета Стокса по прозвищу Спрут 🐙)

Любовь Сидоренко

да, какая то бесовщина присутствует..

Ольга Фролова

К сожалению,не знаю названия книги...А иллюстрация-супер! Обожаю рисунки карандашом))

Slam Di

Столкновение и последствия, о пиратах, в частности о противостоянии магната сахарной корпорации Питера Бэкфорда и капитана пиратов Сета Стокса по прозвищу Спрут 🐙

Ольга Фролова

Тогда иллюстрация абсолютно подходит!)

Вера Игнатьева (Щербич)

👍👏 Мне понравилась иллюстрация. Сразу хочется открыть первую страницу и почитать.

Peva

Красиво...но слишком сложный костюм у него...где такую красоту взять??Чуть по проще бы

Slam Di

Пираты такое носили, даже гоабя богатых))))

Peva

Что-то много одежды

Slam Di

Я бы не сказал) это стандартная одежда)

Просто Саша😍

Это нож или пистолет ..надо его подальше от 2 пирата. Как будто ему в ногу стреляет

Slam Di

Пистолет))) просто тот пират как на заднем фоне)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Маленького человека немного правее надо.. А то молоток прям над головой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Фантастика? Типа Робин Гут вышел на тропу защиты? Неплохая обложка

Се
Сежок

Нормальная иллюстрация .а содержание книги мне не известно

Ирина Я

Этого с молотком с Перта 1 рисовал? Очень осанка похожа...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

под ногами пороша, а сверху пальмы? эт что, ядерная зима?

Соня Хавшабо

Плохо видны лица. В остальном неплохо, мне кажется)

Slam Di

Спасибки 🤗 учту

Ол
Ольга*

Немного с апокалипсиса )) пираты немного другие)

Ол
Ольга*

А так, классно!)

Slam Di

Спасибки 🤗 учту

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Картинка на бумаге или в электронном виде

Slam Di

На бумаге карандашом)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совет отсканируй переведи в электронный вид и добавь на пустом фоне просто точек как фон! Сама по себе картинка оч хорошая хорошо прорисована но нехватает чего-то обьеденяюшего все объекты в единую композицию предметы разрознены! Поэтому их надо чем-то обьеленить вопрос чем! Чтоб это найти надо попробовать разные варианты но это можно сделать только в электронном виде чтоб не портить всей картины

Slam Di

Благодарю, учту)))

Елена Кэт

здрасти .книга о пиратах? хорошая графика

Slam Di

Доброго времени суток принцесса))) да о пиратах, в частности о противостоянии магната сахарной корпорации Питера Бэкфорда и капитана пиратов Сета Стокса по прозвищу Спрут 🐙

Елена Кэт

интересно

Slam Di

☺️🤗

Елена Кэт

Почитать

Slam Di

Ну как закончу почниу бы и нет)

Елена Кэт

Ок

Zza-Zza-Lorak.

Задний план пустоват , знать бы о чём?

Slam Di

О пиратах в частности о противостоянии магната сахарной корпорации Питера Бэкфорда и капитана пиратов Сета Стокса по прозвищу Спрут 🐙

Zza-Zza-Lorak.

Картину надо до работать ,задний план

Майкл Карлсон

я тут слегка раскрасил
🖼

Slam Di

Неплохо спасибо)

Майкл Карлсон

пожалуйста!