Эl
Эстоночка loba

Давайте честно. Вы бы уволили такого работника, как вы?

Ответы · страница 3
Андрей Якунин

Я бы такому работнику как я дал бы тройную зарплату! И это не честно: надо 9 окладов, за то, что делаю.

Роман Байдиков

Я б с таким и связываться не стал.. и вообще бы, ушел незаметно через заднюю дверь с собеседования..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я уже раз пять сам пытался уволиться. Не получилось ни разу... Зарплату повышают, но уйти не дают...

Самат Аниров

Нет конечно - это ж самый наиценнейший работник, я без него как без рук, ног, ну вобщем без всего.

Александр Михальчук

Для начала нужно стать подчиненным, а как же быть если у тебя нет начальника, кроме самого себя?

Незнайка

Отличный вопрос!
Я бы нанял ещё пару таких, нагрузил бы задачами на 2 месяцев, и уехал отдыхать)

Анна Тягний

Не-а! Такого ответственного, смекалистого, инициативного, исполнительного еще поискать нужно!

Ек
Екатерина

Честно, нет!!! Я отличный работник, легко обучаема, быстро схватываю и не люблю бездельничать!)

Евгений Никитин

я бы его просто не трогал бы, хотя бы, а дал бы возможность спокойно доработать срок контракта

Разрешите Разрешить

я индивидуальный предприниматель как я посмею сам себя уволить ..а работать кто за меня будет

Fuad

нас и так в мире 6 человек, если я уволю себя, станет 5, но я с удовольствием хочу уволиться)

наталья кузнецова

я бы нашла к нему особый подход..))) с предложением, от которого он не смог бы отказаться..))

Профиль Удалён

Вот честно... нет!) Прекрасный я работник) (хоть что-то то во мне прекрасное должно быть)))))

Профиль Удалён

Завтра кааак прийду - кааак наработаю прекрасностей прекрасных.. тогда ей-дури сразу станет ясной фся распрекрасная моя прекрасность ))))))))))))))))))

Фима Задунайская

прекрасное не приукрасить!)))

Профиль Удалён

😄 😄 😄 Ты как? ) У мя пака сухой саплифчик)

Профиль Удалён

У миня Новый год ужэ 5 минут! Жылаю в этом нам отсутствия соплей противных! 🍷

Фима Задунайская

Ой!я и забыла вовсе...)И я тебе желаю..всего-всего...)

Наоба Вашидома

Со вторым Новым !))) Но мы то знаем ;)) что настоящий тот, который после 2014-го, а не тот, что перед 2016-м ;)))))))))))

Алемжан

Фигушки.Клонировал себя бы,и сколотил миллиарды на продажах контрактов своих копий)))))))

Иг
Игорь

Держал бы руками и ногами! ТАКИМИ кадрами не бросаются! Впрочем, я сам администратор... 😄

Wolf White

если честно то я бы не брал работника по его бумажке (диплому ) а только по опыту в жизни

Весёлый Роджер

- думаю нет - в принципе меня и не увольняют - сам ухожу когда надоедает с места работы .

Андрей Морозов

Нет я бы нашел такому работнику подходящую нагрузку, и чем сложней и больше тем лучше.

Валентина

нет, я иду вперёд, выдвигаю идеи, разрабатываю новое....моё мнение берут во внимание....

Юрий Logart Смурыгин

как работник - он ничего, знает свои обязанности, но вот как человек... да, уволил бы! )

Юрий Logart Смурыгин

ой, так он же испанский учил! )

Эl
Эстоночка loba

Muy bieeeen!)))) pues hasta Madrid.

Юрий Logart Смурыгин

ага, просто замечательно! тут он ему так нужен! так нужен! что он уже считать на нем разучился...

Юрий Logart Смурыгин

а кем он там будет у тебя работать? )

Юрий Logart Смурыгин

а жить он где будет? спать? питаться? )