Эl
Эстоночка loba

Давайте честно. Вы бы уволили такого работника, как вы?

Ответы · страница 5
Александр Евгения Кузьмины

Прям сейчас,я бы себя не только уволил,но и наказал,оштрафовал и пнул под з...

Кайрат Табанбаев

я бы нашел еще пятерых таких, грамотно замотивировал их и завоевал весь мир.

Андрей Девятов

Нет, работник я хороший, хотя и с заморочками, но работой я бы себя закидал=))

Александр Аблицов

однозначно нет,попробовал бы дать больше возможностей для самореализации

Евгений Меньшиков

Думаю нет. Несмотря на недостатки, выполняю работу причем без нареканий. 🙂

Vladislav Chudnov

нет...очень ценный кадр...даже от мобилизации забронирован предприятием.. 😄

Владимир Топорнин

Если бы были такие как я - у меня была бы самая процветающая фирма в мире )))

Eduard Kashaev

Навряд,больше пользы от меня.Меня пригласили,а не необходимость личная....

Анатолий Гайдаржи

думаю что нет,я работаю очень много и опытен в своей сфере деятельности...

Артем Климов

нет.. есть перспектива.. но иногда эту перспективу подламывает алкоголь ))

Валерий Михайлов

Нет,я себе любимому зарплату каждый месяц поднимал бы,и выходных больше.

Никита Нестеров

ну работник как я ценим для любой работы так что нет я бы себя не уволил 😄

Эллочка Щукина

будь у меня еще один такой работник, а я бы поувольняла всех остальных....

Павел Казаков

ни за что - возможно контролировал работу сильнее но увольнять - никогда

Евгений Батькович

Нет ! Однозначно ! Потому что меня нигде не хотят отпускать когда я ухожу

Андрей Ноговицин

Смотря что я не умею делать зачем держать меня если я не умею руководить

Роман Те

Меня уволить? Да я - баскетболист. Попадаю окурком в урну с трёх метров!!!

Aлександр Tамбовцев

не-а, я бы его премировал и на свободное посещение работы определил бы...

Андрей Делов

Если честно такими работниками дорожат и без опасений идут с ними в бой

Омар D

Нет. Встряхул бы. Дал бы Задание и время исполнения и на финише морковка