Валентина ***

в моем мире периодически попадаются такие профили" 404. К сожалению эта страница недоступна." Это как понять, кто знает?

Ответы
Alex Veclov

Ошибка 404 или Not Found («не найдено») — стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.

Пользователи наиболее часто сталкиваются с ошибкой 404 при посещении т. н. битых или мёртвых ссылок, что делает, таким образом, ошибку 404 одной из наиболее узнаваемых ошибок в сети Интернет[1].

Артур Недбайло

Иногда страницу уже убрали. Как например о референдуме в Крыму. Как только появилась правда. тут же страницы исчезла ! То же самое с сайтом "КРЫМ,РУ" Россия испугалась и сайт исчез ! А бывает заблокирован по тем же причинам. Мало кому нравится правда !

Семён

Это значит что службы ... отслеживающих интернет ... удаляют неугодные файлы ... а неугодные могут быть по разным причинам ... начиная вирусами насыщенын ... и кончая политикой ...

Семён

С перерывами ... Я успел уже появиться на набережной ... съесть чебурек ... выпить литр чаи и литр пива ... пообщаться с одним отдыхающим и вернуться домой ...

Валентина ***

я тоже перерывы делала в спрашке. надо бы ложиться спать, но не могу отключиться от Каро, пока она сама не споет все альбомы в яндексе

Семён

Не забудьте что завтра понедельник ... или уже сегодня ...

Валентина ***

а что в понедельник должно произойти?

Семён

Рабочий день после выходных ... )))

Борис Лысенко

Возможно, страница удалена, не найдена... То есть выполнить ваш поисковый запрос - невозможно. Так что это не профиль. Это ответ браузера на запрос. Удачи! И - пореже 404! 😊

Это Писец

Ошибка 404 - "нет такой страницы на этом сайте". Может быть, она была, но админы снесли или юзер удалил.

Денис Кожеко

Ошибка такая есть.Нужно либо подождать и она исчезнет либо этот сайт больше не существует

Валентина ***

спасибо за ответ, наверно, это так и есть

Андрю Сапаров

это значит что человек либо удалился либо его удалили

Павел Наухацкий

это скорее Заблокированные Страницы или Удалённые!)

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Стандартная ошибка 404 (Page Not Found- страница не найдена)

Николай Куртеев

сайт удален владельцем или заблокирован сервером))

Николай Куртеев

с утра не был, сейчас уже пришел))

Валентина ***

я дома, и тут сижу и что то делаю по ходу дела..

Николай Куртеев

тоже хорошо, прям ка Юлий Цезарь))

Николай Куртеев

главное с малого начать. а там все получится))

Валентина ***

это да, стоит только начать, и кончить!

Андрей Мягков

НЕ ПОПАЛИ В СЕРВЕР.ТАМ СБОЙ ИЛИ ПЕРЕГРУЗКА.

Валентина ***

наверно это так, спасибо за ответ

Игорь Mикрюков

Это значит, что такого профиля просто нет.

Валентина ***

а почему спрашка дает ссылку на него тогда?

Игорь Mикрюков

А потому что лукавит тот человек, который здесь указывает ссылку на свою несуществующую страницу))

Валентина ***

ну вот....... и хорошо. пожалуйста

Алекс Венцель

Скорее всего заблокированные страницы...

Владимир Драгунский

Ихние проблемы, которые нам не по душе.

Евгений Шел

Значит этой страничке пипец пришёл!)

Филосыч

значит человек удалил себя из сети

Валентина ***

уже запарилась ответы читать

Филосыч

вместно тренажерного зала значит

Валентина ***

да, еще педали покрутить с часик и скину пару кг

Филосыч

не, просто здесь часик посидите

Филосыч

ну тогда педалями

Al
Allexander

То и значит. Страница была удалена

Саня Сайко

увы техника чтения не той системы

Валентина ***

сказали, что это потому, что Украина, это так?

Саня Сайко

возможно и ограничивают многие сайты)

Валентина ***

а почему только некоторые? ваш то открыт

Саня Сайко

ну так свобода слова все равно не отменина))))

Саня Сайко

не всех сайтов кассается ,только госсударственных))

Валентина ***

мой мир - частный, интересно?

Oleg Ы

ФСБ на вас пристально смотрит ))

Oleg Ы

ну пока вы не пишите крамолу - все тихо..

Oleg Ы

тогда вам нечего бояться )))

Валентина ***

я и не боюсь, тут то мне нечего бояться

Oleg Ы

вот я и говорю )))

Сергей Стороженко

У МЕНЯ ТОЖЕ..ПОЧЕМУ?

Валентина ***

самой любопытно. ответы разные присылают, почитайте сами