Алиса Вокс

А вы пользуетесь кремом от морщин?а вы знали что витамин е способен убрать морщины?))кожа становится эластичной красивой ногти и волосы так же лучше.купили витамин е за копейки и мажтесь и пейте и результата будет больше чем от самого дорогого крема от морщин))

Ответы
Наталья Каштанова

Да, я пользуюсь кремом от морщин компании "Орифлейм". Очень довольна. А еще принимаю витамины "Wellness", и вам советаю. Если нужна подробная информация пишите или звоните 87017512730

Алиса Вокс

Мне 20 лет.это вам надо!))а ещё с рекламой сомнительной продукции лезть сюда не надо.

Наталья Каштанова

Вы задали вопрос, получили честный ответ.

Алиса Вокс

Я получила номер телефона)))вы немного другим занимаетесь)

Григорий С

Вам еще рано думать об этом, наслаждайтесь своей молодостью. А мужикам без разницы, он должен быть чисто выбрит, опрятно одет и слегка пьян.

Сергей Толстель

знаю только про витамин ю, чтоб не было морщин на ..ую

Капитанская Дочка

об этом пишется уже лет 15 во всех женских журналах

Татьяна Засядкина ( Зуева)

Я думаю,что всё гениальное заключается в простоте

Логичный Лесник

А ещё от витамина Е у мужчин растёт половой орган.

Алиса Вокс

Этого не знала я)

Чеширский Кот

в больших количествах витамин е вызывает рак !

Aleksander Soitu

Особенно от рекламы импортной косметики...

Androider(Андрей)

Это миф.Но,по крайней мере, хуже не будет))

Светлана Дырул

Спасибо за совет обязательно попробую

Наталья

можно и не покупать,его в сперме полно

Алиса Вокс

Ой фу

Наталья

там ничего заразного нет

Алиса Вокс

Вы предлагает мазать род глазами на ночь спермой из мужских яиц?

Сергей Петров

А в чем этот витамин, в каком креме????

Алиса Вокс

В детском.вообще этот витамин содержится в нашей коже.со временем его становится меньше(с возрастом) и когда становится дряблой.что бы кожа не теряла свою эластичность нужно просто восполнять содержание витамина в коже.он продаётся в ампулах и в микстурах так и называется витамин Е.ещё он присуцтвует в детских кремах.

Сергей Петров

Понятно, спасибо

Delicia Anne

будем знать спасибо за информацию

Gi
Gingerbread

знающие пьют аевит годами)

Наташенька

Витамины Аевит...👍🌹

Чудесный Боб

А везде мазать можно ???

Алиса Вокс

Я себе живот мазала)

Чудесный Боб

а мне б пониже. Чеб морщиинок поубавить

Алиса Вокс

На писе?

Чудесный Боб

на фаберже. там уж шибко все морщинисто. писю разгалаживают периодически

Алиса Вокс

Ну этого я не знаю)у вас там вообще все странно.ток холодно так в 2 ореха превращаются,а как жарко запреют так ховайся.

Чудесный Боб

вечная Броуновская движуха. Так и маемся усю жисть...

Елена Верижникова

Нужно попробовать

Алексей Ворон

Лучше хорошего питания, секса и спермы ничего нет))

Елена Верижникова

Привет Лешка. Ну и так хорошо,но лишнее,не лишнее)))😉😉😉