Танюшенька Душенька

Вот здесь многие кричат на Украину, а что вы можете крикнуть на Беларусь?

Ответы
Вл
Владимир

Если бы меньше кричали друг на друга, могли бы свободно путешествовать от Бреста до Владивостока. Не уж то это хуже нынешней "свободы"

Валерий Гусев

Первое! там живут самые лучшие жены в мире!!.Я хоть и был в этой стране 32 минуты...Но многих людей знаю в последние 5 лет.

Валерий Гусев

Хоть и хвалятся своими драниками.....Ну приезжали ваши журналисты ко мне.приготовили.....Так себе.Не очень и понравились) А вот то что конфеты были супер 5 лет назад а сейчас отстой- это верно

Анжелика

Беларусь Россию не ненавидит, а Украина, как брошенная любовница, оскорбляет и поносит нас всем, кто готов ее слушать

Владимир Гришко

Словяне не крычат не на Украину, не на Русь, не на Белорусь, а орут недочеловеки, шушаль разная, да БРАТЬЯ?

Дмитрий Лебедев

А зачем нам это? Они своих бандеровцев в узде держат и пещерной русофобией не страдают.

Кот Макси

А чего надо кричать? Страна. Со своим правительством, законами, людьми.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так Беларусь это суверенная часть России, чего на нее кричать-то?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А пачему Беларусь до сих пор не напала на ту Украину?????

Сергей Кудяков

пока Батька у власти.ничего плохого в ней не будет

Юрий Баранчиков

Да запросто..Белоруссы!!!!!!! Братья!!!!!!! СЯБРЫ!!!!!!!

Эй, Андрей!

Беларусь!!! У тебя лучшая в мире сгущёнка!!!

Эй, Андрей!

Стоит у меня в холодильнике. Пойду поцелую её, любимую)

Елена

сэндвич со сгущенкой 😀 вспомнила

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в Белоруссии своих не бомбят и не убивают

Andrey Bogomolov

хорошая страна, сильный президент

Лема

Там батька путь только попробуют

Татьяна Вербицкая

не кричу на Беларусь, живу я тут )

Танюшенька Душенька

Землячка)

Надежда Та

а что...надо?...или..скучно?

Viktor Nnn

не знаю. а на украину что?

Тыдыщ Чe

а тиха!

Танюшенька Душенька

)) а я прям чуть не метнулась чайник ставить

Танюшенька Душенька

Хорошо)

Танюшенька Душенька

ав?)) добрай ранiцы)

Джон Доу

Канешна! Вы же гаворыце не - на жопе, а - в жопе

Танюшенька Душенька

Действительно, че это все в, а она на) убедили, Владимир)