Богдан Баега

У нас не так давно пацаны пошутили. Облили постамент памятника одному выдающемуся деятелю валерьянкой. Наутро постамент меховой был: все коты города собрались))) У вас как веселятся?

Ответы
Татьяна Зыкина

есть такая традиция -покрасить сапоги у Кирова на выпуск))) и каждый год красят в разный цвет))) а еще выкидывают с общаги телевизоры. холодильник и прочую сгоревшую ерунду в день радио))) да и вообще город студенческий -на каждом факультете свои традиции)))

Богдан Баега

оааахххаааааааааааа))) какой сюр!!! 5 баллов!

Татьяна Зыкина

за что? я еще только начала описывать))))

Богдан Баега

жду продолжения

Татьяна Зыкина

надпись на стене -каждый год уничтожают -и каждый год она появляется именно в том виде, в котором ее написали уже даже неизвестно в каком году))) Татьяна в шарфиках -зимой памятник Татьяне стоит в вязанных шарфиках, летом в газовых и так перед каждой сессией... ну про ТУСУР я писала -ходить возле окон в день радио опасно для здоровья))) кстати многие горожане отдают на расправу свои устаревшие и сгоревшие приборы... запуски мышек и клав -тоже традиции ТУСУРа.. короче приезжайте в Сибирь, в Томск -тут таких традиций)))

Богдан Баега

класс!!! я вами восхищён!!!

Татьяна Зыкина

не мной))) а городом Томском)))) это традиции города))))

Богдан Баега

прекрасный город. обязательно вырвусь и приеду

Волга

у нас ТАК не додумались...в конце 80-х облили краской памятник Ильичу, обоих отчислили с последнего курса и закрыли на несколько лет

Богдан Баега

оах! ну это прямо порча

Волга

да уж..

Лариса

Щас валерьянка знаш скоко стоит? Нет? Поинтересуйтесь.

Богдан Баега

для доброго дела цена не помеха. да и пацаны уже взросленькие))) не школьники же)

Лариса

Не. Они такие цены тоже не потянут. ))))))))))))

Богдан Баега

плохо вы знаете моих друзей-буржуев))) даже я до дна их кошельков не доходил 😂

Лариса

Я их вообще не знаю. Но если буржуи - то тем более не станут тратиться. Это только бедолаги так делают.

Богдан Баега

какая вы... непримиримая))) любите считать своё мнение истиной?))) не скучно так жить? я бы с тоски помер, если бы всегда на своём настаивал 😄

Лариса

Чужое не хаваю.

Валентина Владимировна

Никак. У нас суровый город. И люди суровые.

Валентина Владимировна

Да. У меня весь лоб в морщинах. И кулаки всегда сжаты.

Богдан Баега

ого!

Валентина Владимировна

и бочком-бочком)))

Богдан Баега

опять бочком?!!!

Валентина Владимировна

ну чтобы кулаками случайно не зацепиться об кого-нибудь чрезмерно обидчивого..

Crazy Snowman

неа, но идею заценил! )

Богдан Баега

пробуй)))

Crazy Snowman

спасибо ))) даже есть идея куда применить 😉

Богдан Баега

потом отпишись)))

Crazy Snowman

добро )))

Виктория Григорьева

В подъезде гадят

Богдан Баега

ну это просто мерзость. ничё креативного

Виктория Григорьева

Вот именно, ну по пиздюлятору получили.

Богдан Баега

правильно

Виктория Григорьева

Да они просто оборззели...

Цыпа

не додумались)))

Богдан Баега

очень зря

Юрий

это мысль

Богдан Баега

ага. причём вариант проверенный

Юрий

знаю, что машины обливают

Богдан Баега

тоже прикольно