Владимир Дацкий

Немного огорчает, что в представлении многих девушек идеальный мужчина - это сверхчувствительный педик-телепат.

Ответы
Светлана Смирнова

Мужчина-он воин,защитник,добытчик.Он сила,опора,наш мудрый советчик.Он-буря эмоций он-радость и праздник.Мужчина-он нежен,он ласков и страстен.Он дом нам построит,цветами одарит,Он сад разобьет и детей воспитает.В час горя и радости он нас поддержит,словами любви он нам душу излечит.В беде он плечо нам подставит мгновенно.И жизнь наполняет нам счастьем безмерно.

Валерия Василевская

Это не правда! В представлении многих девушек идеальный мужчина это тот, за которым как за каменной стеной, который не боится ответственности и не проявляет излишней агрессии и жестокости... Хотя это мнение СУГУБО моё и знакомых мне девушек! За всех я КОНЕЧНО ЖЕ не берусь отвечать!

Оконная Мануфактура

ага, один раз разговорился с дамой- отвечает : хочется чтобы ОН угадывал мои желания, дарил подарки, ухаживал за мной и т д. спрашиваю:это ж как нужно его ублажать чтобы такая отдача была? ОНА: голова часто болит! ха ха... А как же тогда пословица: "Не потопаешь- не полопаешь!"

Людмила Королькова

- Каким должен быть мужчина? - Самым лучшим! Самым лучшим, потому что он единственный! Он будет всегда на шаг впереди , на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее. Женщина должна едино верить в себя и в своего мужчину.

Люся По

Вов, услышала тебя! Во первых ну их эти -идеалы, кроме скуки, ничего не вызывают! Во вторых, реально ,метросексуалы раздражают! В третьих, мужик не обязан догадываться, чего хочет женщина, озвучивать надо и всё будет в кайф!

Аленушка Талмазан

Чувства характерны всем! Кто-то более чувствителен,кто-то мене чувствителен ,и это не говорит о том ,что человек не традиционной ориентации! Ищут таких,показывая всем остальным,чтоб-они были внимательны к своим любимым!

Ольга Кузнецова

идеал то этот может у большинства и существует, а вот отношения они зачастую строят с абсолютно другими идеалами. так что теперь стоит задуматься какое же все же идеальный мужчина. лично для меня идеала не

Ел
Елена

Почему? Это отвратительно! Идеальный мужчина - это человек, спокойно берущий на себя ответственность за СЕМЬЮ, не боящийся этой ответственности и делающий все для того, чтобы ЕГО СЕМЬЯ жила достойно

Марат Чередниченко

есть другая крайность-железобетонный мачо который может все что не может она, у которого стоит 24 часа в сутки и никогда не устает и нет у него никаких проблем, а если есть то он их быстреньько решает

Татьяна Куракина

настоящего мужчину настоящая женщина делает сама,так же как и настоящую женщину делает настоящий мужчина,я считаю если все мужчины вокруг плохие так можен с этой женщиной проблема какая то

Эдуард Скачков

КОНЕЧНО ИМ ВСЕ ГОВОРЯ И ЧТО ОНИ ПИД..., И В РОТ И В Ж..У. Ну вы понимаете о чём я поцики, короче прокладки на плечах не насили и звездой не светили а лишь бухали курили и пили и деньгами сорили.

Алёна Берягина

дурь. идеальный мужчина это тот кто отвечает за то, что он говорит. и делает то, что он говорит. Идеальный мужчина никогда не будет оскроблять и вести себя как маленькая капризная девочка

Юрий Макаров

У меня смутное предчувствие, что девушками эти люди только прикидываются. Истинные девчонки ценят в нас силу, надежность, щедрость, доброту, верность и их производные качества!

Ксения Ефимова

идеальных людей не существует и не стоит об этом мечтать.... конечно, когда влюбляемся, то этот человек и становится для нас идеалом, но на самом деле и у него есть недостатки)

Маргарита Болотина

Только глупый человек может мечтать о совершенстве!Иногда человек и неказист-но зато душа светится! А часто-импозантен- а внутри гниль! Но это моё житейское мнение!

Deribas

Насчет сверхчувствительного - согласен, хотя может быть точнее будет слово сверхчувственный. Насчет телепата - согласен тоже. А вот про педика не совсем понятно.

Дробышева Людмила

Это сейчас так? В ХХ веке "настоящий" мужчина должен был пахнуть двойным виски и тройным одеколоном. Соответствовал и кураж. Педиков не было вообще

Любовь Ларина

откуда такой узский круг мировозрений?вы плохо ,а точней совсем не знаете девушек,шлюх и охотниц за брилиантами я в категорию девушек не отношу.

*mad Tiger *

если вас это огорчает, то надеюсь, что вы место телепатии не поленитесь спросить или поэкспериментировать, а остальное получится само собой 😘

Раиса Андреева

вам нужна одна-забудьте о всех и загадайте ей такие качества характера какие хотите видеть вы в ней,встретите такуюПо вере вашей будет вам