Ма
Марина

Ищу по жизни львов🦁 и козерогов🐏 , а попадаются мне в ней овны🐑 , причем один другого овней...)))

Ответы
Марина Югорская

У нас на подъезде объява второй день:" Срочно разыскиваются львы, стрельцы и козероги". Шабаш что ли собирается....

Михтар Каграманян

и что Вы в козерогах не видели ? говорят что с ними сложно ,и я охотно верю ,вернее сочувствую тем кто говорит )))))

Надежда Кнышова

Неправда )))

Михтар Каграманян

ну не знаю , врут наверное

Михтар Каграманян

я вот козерог ,есть конечно что вспомнить ,но будущее пугает

Михтар Каграманян

козерогов хотят ,но ужится не могут

Михтар Каграманян

может я и есть та паршивая овца которое все стадо портит

Сергей С

Устали от баранины, хочется разнообразить рацион, как я вас понимаю! Питание должно быть разнообразным. )))

Ма
Марина

🐎 только в Казахстане мы понимаем, лошадь может быть не только красивой, но и вкусной)))

Сергей С

На кавказе - баран не жесткий. ))

Ростислав Кучеров

Где раньше были?.Вы же знаете Козероги выбирают раз.Кстати первая декада самые надёжныё. То что надо.

Ма
Марина

Опоздала?(((

Ростислав Кучеров

Но они могут быть самыми надёжными друзьями. Умную женщину предпочтут красивой

Ростислав Кучеров

У вас есть шанс. Я готов.

Ма
Марина

Стать другом?))

Ростислав Кучеров

Буду признателен. Там будет видно,Как говорил А.В. СУворов -"...главное ввязаться в сражение."

Грач Налбандян

И что? Чем они хуже? Главное, не перепутайте, и сумейте заметить, что буква о не заменена буквой г.

Татьяна Максимова

А вы отброс те все эти титулы животных и ищите людей с добрым сердцем,надеждой на хорошую жизнь.

Чудочудное Диводивное)))

Я бы не сказала, что Львы такие уж замечательные мужчины))) Козероги гораздо лучше)

Ер
Ерсин

ну вот только хотел в любви признаться - как сразу оскорбления(((я то ведь овен(((

Ма
Марина

Значит целеустремленный)))) а это просто хохма)))) удалю вопрос!!!

Ер
Ерсин

беее!)))

Борис

Естественно, вам встречаются мужики вашего окружения, откуда там львы?))

Ма
Марина

Ню-ню))))

Слава Касьянов

Вот если бы не гуляли по стадам овнов, то и может нарвались бы и на льва.

Виктор Ломовцев

Потому что у львов наверно нет рогов а у козерогов они итак ветвистые

Андрей Хрисанфов

Угу. Скажите спасибо что раки и близнецы в Вашем списке отсутствуют!

Ма
Марина

Вздрагиваю)))))) Красота наземная)))))

Андрей Хрисанфов

Вот-вот. И на фига Вам леФ, Он же будет себя царем считать....

Ма
Марина

Для рифмы))))

Андрей Хрисанфов

Ааааааааа, тогда еще ничего.

Илья Сведюк

Возможно мнение поменяется после того,как повстречаетесь с быком.

Ма
Марина

С тельцом))))

Илья Сведюк

Ну да .

Евгений Локостов

а львы будут один одному левей , а у козерогов рога от вас появятся

Ма
Марина

Вы мне льстите)))))

Евгений Локостов

это вы сами себе рекламу сделали

Владимир Перевозчиков

ну если так расценивать... то я ваще предмет не одушевлённый...

Ма
Марина

Весы))))?

Владимир Перевозчиков

🌷угадала лапочка....

Федор Тиханов

Говорят, что подобное притягивает подобное. Может и врут. )

Василий Чешуинов

А чем же козерог лучше барана? Я сам козерог, кажется. )))

Алекс Венцель

Коней расхватали, приходится выбирать из поней...))))))))

Александр Троян

щенком нужно было выбирать а то остались одни кобели

Ма
Марина

Жутковато)))))

Unknown User

не. Я хороший лев.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Unknown User

http://coub.com/view/377pf