Юрий Третьяков

как Вам курьезы судьбы ? Вам понравилось ? )))))))))

Ответы
Юра Григорович

Eдут в машине..священник и водитель...водитель матом кроет всю дорогу...попал в кювет и говорит...да б"ть такая...дороги дрянь,а священик ему...попроси господа он помложет...и так каждый раз...едут и тут колесо отваливается и едет дальше..водитеь...господи помоги,..колесо разворачивается и обратно к машине прикручивается...на что батюшка гнлаза выпучил и говорит...да ну на х... такие шутки,чуть кондратий не схватил..

Юрий Третьяков

))))))))))))))))))))))))))))))))

Юра Григорович

A TO !!!извините !

Юрий Третьяков

да уж)))))))))))))

Юра Григорович

A TO !!!

Ол
Ольга

и на старуху бывает проруха ))))))))

Олег Михайлов

мне кажется если что то не получается .как говорится все что ни делается то все это к лучшему. если мне судьба посылает курьезы ,то я стараюсь выходить с этого достойно и чтобы потом не жалеть и думать.

Оленька Шадрина

О-О-О-О-О-О-о-о-о-о-о-чень !!! Главное всегда помнить,что всё познаётся в сравнении !!! И верить в светлое будущее !!! 🍷 😉 🙂

Андрей Рачков

что заслужил-то и получил.хоть порой думаешь..ндя и скромны же братец у тебя заслуги..

Алина Ануарбекова

Понравилось, иногда в рутине жизни ине замечаешь курьезы, просто не бывает времени

Владимир Сторожилов

от радости остановится не могу до того понравилось.вот вот крыша съедет.

Лилия Бондаренко

Нужно все достойно пережить! когда-то и на нашей улице будет праздник!

ОК
Ольга Копьёва

судя по тому, как меня трахает судьба,я пипец какая сексуальная!

Кожанова (Регион 52)

принимаю все события в жизни с достоинством, значит заслужила

Anna Aksenova

по-разному : понравилось что -то, а что-то чуть не подломило...

Людмила Салова

Простите,что именно? И какие куръёзы вы имеете ввиду...И чьи?

Марина Украинская

Да уж ..так курьезы судьбы понравились ...что до сих пор от некоторых курьезов в себя прийти не можешь ....

Людмила Салова

Нмчего,всё проходит..И это пройдёт...

Марина Украинская

Ой да, все пройдет - и печаль и радость ...все пройдет- так устроен свет ...знакомые слова ....

Людмила Салова

Помнишь,Евгений Данилович про этиу песню сказал за кулисами,когда вёл концерт,а кто0то пл эту песню...Говорит,знашь как это песня называется по настоящму? Песня КАСТРАТА....

Марина Украинская

АХАХАХАХаааа ...я чуть не уписалась со смеху ...а ведь я совсем не помню ....кто их сказал и когда ...АхахаАА... ну насмешила Людок ...ну у тебя и память - позавидовать можно ...не точто у меня ...провалы в памяти ..я даже пугаюсь себя ...бабахорошо знакомая подойдет , здороваеться со мной, а я смотрю на нее как баран на новые ворота ...и не помню, кто это ...

Людмила Салова

Это в силу твоей работы...У меня тоже такое быват...

Валерий Скрипко

Не знаю про какой. Если про мой, то здесь: http://blogs.mail.ru/mail/bbc4544/

Ольга Файчук

о да каждый раз нравится! У меня мазахистские наклоности! 😄

Алексей Евглевский

я не всегда в восторге,но без них все было бы серо и скучно

Оля Немцева-Полунина

обходя грабли вы лишаете себя не забываемых ощущений

Валерий Скрипко

А на кладбище. всё спокойненько... кому это нравится?

Татьяна Мурашова

не очень нужны,но думаю завтра должны понравиться

Гульнар Кереева

зато какой заряд мудрости и иммунитета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

мне не понятен вопрос! какие ещё курьезы судьбы?

Зийнатхан Эгембердиева

моя жизнь это бег с огромным полоса препятсвие