Наталья Иванова

Ничто так не не повышает самооценку,как утренняя зарядка!?😄👍👍😄

Ответы
Евгений Богданов

А причем тут самооценка и зарядка?! Деньги повышают самооценку до безграничной мании величия- это факт!

Наталья Иванова

а вы попробуйте зарядку сделать

Евгений Богданов

Легкую зарядку я делаю. Отжимание по 50 раз- 1 или 2 подхода и пробежка до остановки автобуса. Я это делаю, скорее чтоб проснуться, вместо крепкого кофе.

Наталья Иванова

разве вы этим не гордитесь?многие на это не способны

Евгений Богданов

А вечером по понедельникам, средам и пятницам у меня еще и три тренировки, 2 детские и своя взрослая. Взрослая еще и в субботу. Я работаю над собой, не над красотой тела, над силой духа. А тело красивое- это побочный эффект.

Наталья Иванова

не побочный,а положительный эффект

Евгений Богданов

Если бы можно было бы поставить себе какой-нибудь имплант, то я бы себе памяти добавил, акселератор видеообработки в мозг вмонтировал бы. Мозгов побольше бы.

Bonza Bonza

Зарядка !: Разбудить мужа отнести его на руках в ванну помыть,одеть,накормить и отвезти на работу😀

Сергей Никифоров

Этим и живу. А если ещё вечером или утром секс случился - весь день удача из рук не выходит!

Сергей Никифоров

Конечно! Сегодня, точно, много чего получится...

Старик Ромуальдыч

Да-да, помню - Вздох глубокий , руки шире , не спешите, три-четыре. ..

Алексей Пимяков

блин внук упер гантели перестал дергаться и все хуже становится

Руслан Varis

Лучшая зарядка - советская. Чистый Ци Гун,без помарочки.

Евгений Брунеткин

Угу. Встал пораньше на зарядку ..... И раздавил ее нафиг

Ал
Алекс

Я , как правило , мобильник заряжаю . Потом оцениваю .

Григорий

Ну может только вечерняя разрядка ...

Владимир Ушаков

Мне не грозит при физическом труде

Наталья Иванова

значит у вас высокая самооценка

Владимир Ушаков

У вас то же будет, если за 12 часов только 20 минут можно посидеть.

Акрам Кучумов

и увиденная вашими соседями....

Фанис Гимадисламов

я с ночи ставлю на зарядку

Я По Твою Душу...

Смартфона или андройда?)

Tr
Traveler

И вечерняя прогулка😉

Ali Agasiyev

😜👍