Maxim Lepeshin

почему современные девушки доброту и отзывчивость воспринимают как флирт?

Ответы · страница 2
Татьяна Яровая

будь мужиком !!! пещерным самцом - бруталом !! хватай за волосы и тащи в пещеру !! )))))

Maxim Lepeshin

не забудь,сначала дубиной по башке огреть а потом тащить,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Яровая

ну , дубиной - это уже жесть ....

Maxim Lepeshin

а как ты думаешь без дубины обходилось?))))))

Татьяна Яровая

видимо без .... дебилы не выжили бы ....

Maxim Lepeshin

вот дебилы то как раз и выживают почему то)))))))

**
***наталья* **

Не знаю,я уже давно замужем,что там у современных девушек в голове мне не ведомо)

Елена Вагасова

потому что современные мужчины стали редко проявлять доброту и отзывчивость

Наталья Зюзина

Потому что этого настолько мало, что является необычным проявлением мужчины.

Елена Силакова

потому, что это сейчас такая редкость. что только так и можно это воспринять)))

Анюта Candy

Да и парни тоже. Фантазёры... Таких много людей...любят за других придумывать.

Мария Высоцкая

А почему современные парни доброту и отзывчивость воспринимают как флирт

Maxim Lepeshin

по той же причине что и девушки)

Жанна Гриценко

да где они????добрые и отзывчивые????одни только обманщики со своим флиртом

Olga Gorulya

мужчины, а почему вы то же самое воспринимаете, как что-то ненормальное?

Владимир Стиров

А флирт, как доброту и отзывчивость)? На самом деле, все девушки разные.

Логинова Ольга

ПОТОМУ,ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ мужчины воспринимают доброту,как доступность)

Татьяна Кобелева

Просто каждый видит то, что хочет видеть и, возможно, чего не хватает

Гузель Хайдарова

Пусть как хотят воспринимают,почему это Вас волнует. Вы же добрый

Жанна Ахтаева

потому что очень мало осталось мужчин с воспитанием духа рыцарей

Ар
Аргентина

Согласны с вами и такое бывает всему виной наше несовершенство.

Екатерина Екатерина

не привыкли к доброте и отзывчивости просто так, и мужчины тоже

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

рано или поздно флирт может перерасти в серьезные отношения))))

Черная Кошка

Не знаю. Может Ваша отзывчивость и доброта выглядит как флирт?

Наталья Шандрук

Проблемма социума и семьив данном демографическом обществе

Рыбамоя:tropical_Fish:

Потому, что доброта и отзывчивость стали большой редкостью