•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Конфуз...или неудобная ситуация!?)

Ответы
Игорь Песков

Дай Бог тебе благословенный путь, Что б ты на нём была кому-то светом, Смогла поддержкой стать кому-нубудь Или помочь смогла благим советом. Дай Бог тебе в дорогу много сил, Чтобы тебе их и тогда хватало, Когда размах ослабнет твоих крыл- Чтоб благодать тебя тогда держала. Дай Бог тебе такой большой любви, Чтобы она смогла покрыть собою Ту боль, которой сердце до крови Изранит кто-то лестью, клеветою. Дай Бог, чтобы в пути твоём сбылось Всё это пожелание хоть частью, И чтобы в сердце в одно слилось И счастье неба, и земное счастье.

Алексей

все зависит от того, что с молнией на брюках: не застегивается - неудобная ситуация; не расстегивается - конфуз ...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тут недавно так поскользнулась, что перед мужичком встала на одно колено, правда он поднял, отряхнул, сказал, что женат, а так бы с радостью... смеялась всю дорогу !))

Алексей

Сказала парню "нет"... 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое…

Re
Revontulet

фигня, я лично выплыву, кто со мной?

Burdju Oralbek

наверно неудобства, войны то нет...

Татьяна

эт смотря то имеешь ввиду..))

Вячеслав Лаптев

"Конфуз" - это не наше слово!

Татьяна Тарбаева

И что вы себе позволяете? 😃

Natalia Avramenko

те же яйца только в профиль

Ирина Ишина

не желаю ни того ни другого

Надежда Иванова

скорей неудобная ситуация

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня догоняла маршрутку. Водитель остановился, ждёт, улыбается... А я взяла, и пробежала мимо... Видели бы вы его лицо...

Надежда Иванова

да облом у водилы вышел он думал еще пасажир к повышению плана а вы взяли и не сели в маршрутку

Алексей Мощенко

Зависит от воспитанности.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тут недавно так поскользнулась, что перед мужичком встала на одно колено, правда он поднял, отряхнул, сказал, что женат, а так бы с радостью... смеялась всю дорогу !))

Алексей Мощенко

Каждому свое.

Татьяна Плохих

Это ж вроде, одно и тоже...

Алексей Корнеев

За ними сразу идут будни

Андрей Лебедев

вам женщинам не понять

Наталья Голтаева

наверное одно и тоже!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня догоняла маршрутку. Водитель остановился, ждёт, улыбается... А я взяла, и пробежала мимо... Видели бы вы его лицо...

Наталья Голтаева

видела это в хо-хотайках!

*** Инна ***

неудобная ситуация

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: «Думаешь вплавь быстрее?))

Татьяна Демченко

смотря по ситуации

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Иду по улице — погода замечательная, настроение просто отличное. Боже! Сделай так, чтобы у всех вокруг было такое же хорошее настроение! Поскальзываюсь, падаю в лужу. Все вокруг радуются, смеются, сволочи…

Татьяна Демченко

так тебе тоже должно быть смешно

Татьяна Демченко

вот и договорились

Сергей Дегтярев

Сел в лужу...)))) ак?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: «Думаешь вплавь быстрее?))

Сергей Дегтярев

Значит я был прав! Не простудились?(((

Алекс Чудов

чих при поцелуе

Александр Серый

когда и у кого?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тут недавно так поскользнулась, что перед мужичком встала на одно колено, правда он поднял, отряхнул, сказал, что женат, а так бы с радостью... смеялась всю дорогу !))

наталья кузнецова

Это скорее всего юморная ситуация)) Если бы со мной такое произошло,реагировала бы так же))))))) А ведь правда, всё юморное берётся из жизни))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться: на моей остановке говорю: - Я выходить, твоя моя выпускать! Он на чисто русском: - Понаехали тут всякие.))

наталья кузнецова

))))))))))))))

Александр Серый

))))))))))))))))

наталья кузнецова

Мариш,с тобой не соскучишься,эт точно))))))