Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода. Эрих Мария Ремарк

Ответы
Александр Мамедов

Это у них в Германии.А у нас в России главное это погода.А все остальное цветы- веник,счастье-призрак,любовь-морковь.

Наталья Л

с разбегу и не поймешь...........____________))))))))))))))

Александр Мамедов

А вы этих, немчуру, в полицию.Там поймут кто каков.

Наталья Л

при чем здесь немчура......................хрень какую то несете

Mortifer

вы серьезно?...Ремарк тупой волшебная гора унылое чтиво

Mortifer

если вам нравится Ремарк почитайте и Габриэля Гарсиа Маркеса...последний удивит больше

Наталья Л

это тоже.......... последнее время редко............Но знаю ,что вечный двигатель создать нельзя..................и каждой силе есть противодействие

Mortifer

ой все

Наталья Л

а то..........

Огненный Муравьед

Красиво, любую цитату бери...

Наталья Л

бери...