Старый Меломан

🖼 Жену люблю, oна у меня красавица и умница, да еще и хозяйственная. Но эти накачанные губы... Сначала по чуть-чуть увеличивала, вроде не сильно было заметно, а сейчас конкретный такой свисток. Выглядит отвратительно, а уж целовать вообще не могу, как будто два жирных червяка копошатся, вот-вот лопнут. Жена обижается, лезет целоваться, а мне блевать охота. Ее главный аргумент: а мне нравится. Подружки ее нахваливают, говорят, что выглядит натурально. Сдувать не хочет категорически, уже не воспринимает себя с нормальными губами.
Преодолеть себя не могу, пытался честно. Как быть не знаю, каждый день ссоры. Девки, зачем вы это делаете, а?Как вам рассказ?Хорошо что бог уберег меня от такой жены

Ответы
A.м.

Они же губёшки не для вас делают. Для себя

Старый Меломан

ладно