Виктор М

В поезде дальнего следования в купе люкс оказались мужчина и женщина. Они сели перекусили, выпили по рюмке коньяку и легли отдохнуть. Женщина смотрит на его часы и говорит: у вас такие часы красивые, наверное, очень дорогие? Да, мадам, это очень хорошие часы. Они показывают не только время, но и показывают давление, холестерин и даже показывают какой человек, рядом со мной находится. Ну, и что же обо мне они определили? Мужчина смотрит на часы и говорит: вы замужняя женщина, сейчас у вас отпуск, вы едете на курорт и вы без трусов. Женщина возмущённо: Да вы что? Ваши часы врут! Мужчина смотрит на часы и тихо говорит: Не врут, спешат немного… Арканов 1 канал.

Ответы
Rl
Rln

Была бы в трусах,часы не интересовали бы))

Наталья

Видать у меня с чувством юмора проблемы

Прохор Молчанский

Бывает. Один сказал: Были бы трусы надеты. Часы бы его уже не интересовали.

Наталья

Часы ее заинтересовали .

Прохор Молчанский

Все по разному воспринимают этот юмор.

Наталья

По моему так она ему намекала на близость.

Прохор Молчанский

Может и так, а может он просто угадал, её желание. Даже если это и не так: "часы спешат немного" Всё равно всё это будет.

Наталья

Я тоже так подумала.

Пё
Пётр.

Точно, спешат...
Одной рюмки маловато.

Вадим Семененок

Мне н очень нравиться.

Слава Касьянов

Красивый анекдот!😉

Юр ..Спб

бесхозное бабье

Марго Беккер

😜👎🤷‍♂️✌️

Владимир

хорошие часы

Геннадий Чичеров

🖼

Людмила Канивец

😆😅😂

Akon4Ik Derzzzkiy

👍👍👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

Вера Гудкова

😁😁😁

По
Полтавчанка

😄😄

Прохор Молчанский

Было похожее?

По
Полтавчанка

нет

Прохор Молчанский

Да Тебе не повезло.

По
Полтавчанка

мне как раз повезло ☺️

Прохор Молчанский

Я рад за тебя.

Niherasebeblia

👌🤪

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Александр Рюрикович

😂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Е. К.

😁

Прохор Молчанский

Было, что-то похожее.

Fedor Shkenev

🤣