..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Современный жест любви - "я оплачу твой ВБ" ? 😁💕

Ответы
Евгений Николаевич

я третий раз штраф плачу за первышение скорости.... ну ёперный театр, ну уже не смешно - на одном и том-же месте!!!! третий за полтора месяца!!!! как вы догадываетесь я не о себе - милая на моей машине... вот вместо ВБ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Желаю счастья в личной жизни

Евгений Николаевич

да нет ни любви ни счастья, есть присобление и уважение недостаков

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально

Володя

А если есть карта для маркет плейсов, то там кэшбэк 5%, на хлеб останется, с голоду не помрешь))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нету, придется помирать))

Володя

У каждого человека есть пищевой инстинкт, оборонительный(жилье), лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности) и сексуальный инстинкт. То есть если после съеденного хлеба себя хорошо покажешь в сексе, то на остальные три инстинкта можно будет закрыть глаза. Точно так же как в романе "Поднятия Целины".
Итак, в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как это связано с кэшбэком

Володя

Кэшбэк - это побочный продукт правильно организованной деятельности, то есть своего рода маленько счастье - как в свое время была реклама конфет нестле (они же тоже счастье) - счастье это фиаско несчастья, вот, -!

Ден Люк

замееееееееееееть , я вас за язык не тянул))) есть у меня одна покупка .... в 150 000... готовься ))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С чего вы взяли что у меня к вам любовь?)

Ден Люк

нуууууу... я на постоянстве не настаиваю )))) ты быстренько в меня влюбляйся ... сделаем покупку и .... я весь голосую за твою свободу от кухонного рабства ))))

Чи
Чин

вот а раньше как было ….я буду долго гнать велосипед .. в глухих лесах его остановлю

Чи
Чин

остановлю и Original в берлоге найду

Андрей Парижский

Этому жесту не одна тысяча лет. Только последние буквы меняются 😂

Го
Гор

не стану оплачивать твою ипотеку (уже не модно) , а оплачу ВБ ))

Владимир Бахтин

ВБ, что это, я оплачу твой В.ыбор Б. ляд... й? 🤣😂😅

Lady Butterfly

и это даже может сделать спрашковчанин)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот и в жизни так...а слов то было громких сколько...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Где ты здесь увидел громкие слова?)) о том что ты жмот по жизни?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

так,продолжай)

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо,единственное адекватное слово за весь вечер

Лапочка Ильича

Если прям всю корзину, то и замуж можно))

Олег

Я, готов подарить тебе первый айфон!))

Ти
Тигра

Ну в качестве подарка, почему нет))

Давыдов

Убогому скажите что такое ВБ?🙌😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вайлдберриз

По
Порфирий

Белорусочка... Я оплачу тебя всю....

Семён

ВБ ... что жто за абревиатура ... ???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вайлдберриз))

Семён

👍👍👍😂😂😂

Вячеслав Чистяков

я все время так и делаю, удобно

Вячеслав Чистяков

Только толку нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда дайте тайм-аут

Вячеслав Чистяков

Я всю жизнь таим аут только и жду, где моя любимая орать хочется!

Дмитрий Каракозиди

Это не жест любви, а жест е...и.

Чи
Чин

я оплачу тебе полет ..кукушки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем он мне?)

•Ф
• Фиолетта •

Замучается платить мой ВБ😆

•Ф
• Фиолетта •

)) Да сама в шоке..) Мне уже не разрешают добавлять товары, лимит исчерпала.. 😅

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем добавлять, если не планируете покупать?))

•Ф
• Фиолетта •

Почему, планирую... Но , пока всё не могу купить...

L S D

Вывод: меня никто не любит😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы не одиноки, поверьте)))

Warlock

.Забей этот жест себе в попу.