Мурат Исагаев

Вы верите в нашего создателя АЛЛАХА.

Ответы
Наталья Кудрявцева

Я верю в Бога. Он един для всех. А вот имена у него разные - кто-то зовёт его Аллахом, кто-то Господом иисусо Христом, для кого-то духовный учитель - Будда. Кришна и т.д.

A<
Aleksey <^>

Я не буду с вами спорить. Я считаю его великим учителем, но не создателем, таким же как и Христос и Будда и многих других. Все они нам несут истину.

Иг
Игорь

все мире относительно ваш ли он и АЛЛАХ ли он может просто ВЫШИЙ РАЗУМ . каждый его называет по своему .....

Станишевский Вячеслав

кто верит в магомета, кто в аллаха, кто в иисуса,
кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем...

Соер

Я верю во всевышнего, а имя его у каждой религии своё! Но сути от этого он не меняет)))

Татьяна Петухова (Янсон)

Я верю не в бога, не в аллаха, а в некую высшую силу, которая над всеми богами.

Мира Вам И Бабла

Да я верю что существует некая великая сила энергия. Все это не случайно.

Горшенина Елена

я придерживаюсь-бог один-просто каждая нация его по разному называет

Андрей Г.

ваш создатель как то немного припозднился как минимум на пару веков

Слава Коротаев

ну аллах бог будда эт все божества вообще,то яб сказал верую....

Олег Grom

Я верю в Творца....а имена придумывайте сами - какие хотите.....

Александр Грызлов

нет я в богов и религии не верю.....сказки были в детстве....:))

Woman Rud

У каждого свой создатель в душе,главное чтобы он в ней был.

Василий Чешуинов

Бог один, только все почему то называют его по-разному.

Нина Александровна

Я верю в создателя Иисуса Христа....Православные мы 🙂

Владимир Ефимов

Верю! Но не меньше верю в себя - его частичку.

Андрей Мамонов

Бог-отец существует во многих религиях......

Анжелла Ёлшина

Я ВЕРЮ ВО ВСЕВЫШНЕГО ОТЦА-ВСЁДЕРЖАТЕЛЯ.

Жан Вольский

в создателя верю а имена не нам судить

Надежда Берестова

Я верю в единственного истинного Бога