Эм
Эмма

Двое мужчин потерялись в лесу. Их искали две недели. За это время у одного их них родилась дочь. Вот ягод то набрали к рождению ребёнка?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Двое влюблённых лежали во ржи. Тихо комбайн стоял на межи. Тихо завёлся и тихо пошел. Кто-то в батоне бюстгалтер нашел.

Хижина Дяди Семы

Хмм,прикольно...так долго бродили,что друг друга чпокнули,и родили?!!!кто бы мог подууумать...

Иван Ивановченко

Лишь бы не от второго потеряшки, остальное мелочи))

Любомир

🖼

Ирина Красноярск До Востребования

У меня ягод замороженнызх полная морозильная камера. Одно только душу отравляет: а мне это всё нужно?

Эм
Эмма

Нужно, Ира. Зима впереди. витамины пригодятся. Какие ягоды, если не секрет?

Ирина Красноярск До Востребования

сМОРОДИНА ЧЕРНАЯ

Эм
Эмма

У нас тоже была давно.

Ирина Красноярск До Востребования

замороженную ягоду можно хранить сколько угодно

Любомир

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, за раз и не вывезти.

Эм
Эмма

Сожрали за это время.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, я раз с человеком договорился, что на неделю его увезу в одно место, где будет много клюквы и домик. Приехал как договорились, а он говорит, кто то домик спалил, связи нет, и жил так, без палатки.

Эм
Эмма

А медведи?

Валерий Ратников 🇨🇳

Медведи трусливы, вот волки сволочи, стаей как навалятся, то хана.

Валерий Ратников 🇨🇳

Твой мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твое тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?

Ви
Виталий

Бывает

Виктор Правдин

Да

Эм
Эмма

Или съели всю бруснику.

Виктор Правдин

Нет