Валя Вуаля

Иностранцы в шоке - никак не могут понять, что же такое говорит, за пять минут до Нового Года, Путин, после чего вся Россия 10 дней пьёт?

Ответы
Вадим

Это ладно,га то они и немцы...А вот что подмешивают в кофе или шоколад,если после приема внутрь людей так плющитб и кодюасить начинает...( см.рекламу шоколада и кофе....)

Владимир Илюхин

Путин абсолютно ни при чем, но вас взяли на заметку, просто потому, что кукарекаете.

Антонина Вишнякова

Пьет не вся Россия. А те кто пьет им без разницы Новый Год или просто день пришел

Solomon Gruzmarg

Россию умом не понять и в ширь не измерить.Это я вам как иностранец говорю😀

Владимир Афанасьев

И при Ельцине такое было и при Медведеве такое было и после Путина такое будет

Олим Шарипов

Пусть радуются что не в курсе, а то бы им пришлось памперсы надевать...

Николай Лисовский

Может не стоит за всю Россию так, или ради красного словца все можно?

Пп
Ппло

а россии был бы повод выпить.и без разницы кто что сказал и пожелал

Александр Шебалин .

А пусть сами послушают.Видно бояться слушать,что-бы не спиться.

Олег Демидов

Не ожидал!!!! Ох и сильны Вы, Танюша!!!! Мне и дня за глаза хватает!

Валя Вуаля

А мне и того меньше...

Друг.

Потому что пусть эти засранцы слухают ухами а не задницами

Валя Вуаля

... и поймут?

Александр Туганов

Нашу Рашу иноземными мозгами не зразуметь!...)))))))))))

Виктор

"Умом Россию не понять,аршином общим не измерить..."

Анатолий Володин

Россия не только пьёт, но из-за этого и погибает.

Славик Кабанов-Охренеть

)))) оооониииии жеееее тууууууупыыыыыыееееее!!!

Mihail Shirokov

😀😀😀😀не только он говорил......

Валя Вуаля

Ну, да...

Ippolit Zurov

Inostrancy v shoke ot drugogo. Kak mozhno dobrovolno pit zhidkost dlya mytiya vann?

Павел Ягуткин

Так и мы на трезвую голову не всё понимаем...

Владимир Турковский

Чтобы им нас понять - нужно пожить в России

Алексей Волжский

ДА ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕГО ОН ТАМ ГОВОРИТ