Сергей Волков

Интересно. Ещё осень не началась, а такое впечатление, что обострения уже начались. Не правда ли?

Ответы
Юлия

😂😂😂, трудно не согласиться. Я тоже заметила, что исчезли интересные, легкие собеседники, с которыми не замечала, как время пролетало.

Сергей Волков

Я смотрел документальные кадры (это ещё до операции) когда украинские женщины возле военкомата в Западной Украине бунтовали против призыва своих сыновей в АТО и не потому, что они должны убивать таких же как они сами людей, а потому, что мало бронежилетов, иных защитных средств и техники...

Юлия

Куда катится этот мир?!

Сергей Волков

Вот меня удивляет, почему, например, Папа Римский молчит когда у католиков и прочих, яко бы, христиан процветает, растёт и приветствуется садомизм.............

Юлия

Как будто бы по сценарию всё происходит. Столько абсурда, а все ведут себя, как будто бы это не на самом деле, кино смотрим😱

Сергей Волков

Полным ходом идёт разрушение старого мира. И они сами старательно форсируют это действие.

Диляра Минькина(Пермь)

вот.. я тоже удивляюсь..мне такие 2 дамы по пути попались в разное время..чудны твои дела господь..)))

Ирина Кузякова

У меня обострилось мнение,по поводу глупых вопросов,взгляд на неадекватных людей....

Сергей Волков

А у них обострилось неадекватное поведение)))))

Ирина Кузякова

Ага,скорее бы зима....

Сергей Волков

Точно!!!!

Ирина Кузякова

Люблю единомышленников....

Татьяна Черненкова

Правда , правда...))) Каждый по своему чувствует перемену сезона..))) 🍁🍁🍁🍁🍁

Денис

Это только Каменщиков Юрий Георгиевич имеет право утвердить.

Сергей Волков

А он что, психиатр?)))))))))

Денис

Он председатель Российского Общества Психиатров.

Сергей Волков

Фигура))))))

Денис

Да.Вот его можно послушать по теме сезонных обострений ,а догадки обывателей не в счёт.

Ирина

Да все вокруг болеют...Похоже опять всё к маскам идёт 🤔

Aljona Nareiko

Обострение ( шизофрения) бывает только весной… 🤪

Сергей Волков

А вы психиатр?)))))

Aljona Nareiko

😊 немного изучала психологию

Сергей Волков

"Осенние обострения в психиатрии включают в себя депрессии, БАР, неврозы, шизофрению, тревожные и фобические расстройства. Обычно это начинается в молодом возрасте, встречается чаще у женщин, чем у мужчин. Около 75% людей, страдающих сезонным аффективным расстройством, – женщины." - это к сведению "немного изучавшим. И хорошо бы знать, что ПСИХОЛОГИЯ и ПСИХИАТРИЯ есть разные науки, хоть они и имеют одинаковый корень - "ПСИХО"

Aljona Nareiko

😊👍

Галина Смирнова

У кого обострения? У меня нет никакого обострения.

Сергей Волков

Это радует)))))

Галина Смирнова

Я тоже рада.

Надежда Борисова

Ну обострения то они и не пропадали никуда Сережа

Сергей Волков

Не пропадают заболевания, а вот обострения случаются или сезонно, или периодически)))))

Надежда Борисова

Тоже верно

Людмила Ульяновская

Даже природа ведёт себя своеобразно...А лето жаль

Sergey Lomov

когнитивный диссонанс - спутник каждой осени.

Наталья

Эти обострения сейчас круглый год…☹️

На
Надежда

Правда.. ботва на огороде сохнет во всю

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У некоторых тут оно круглый год идёт

Сергей Волков

Да, я тоже заметил)))

Светлана Дудка

обострения начались еще раньше

Mиlana

Обострения и не заканчивались.

Ч-
Человек - Невидимка

Обострения начались 24 февраля

L.
L...

Правда. Я тоже заметила это)))

Ни
Николай

да ноу меня нет хроники...

Галина Гриднева

Вроде. чехи возмущаются