Андрей Михалыч

Все вы вступаете в отношение по большой любви?! Или втречаетесь из за других причин и потребностей? И если да то какие причины?

Ответы
Валентина Хапенкова

50 лет так и было. правда большая любовь для меня в первую очередь это глубина уважения , интересов и взаимопонимания. остальное друзья. но вот человека внезапно не стало., сразу мгновенно.. Пустота полная. Хотя рядом друзья, дети. даже активная, достойная работа. что делать? иногда никого не хочу видеть. Скоро будет год.

Андрей Михалыч

Можно вам вопросы интимного характера в личных сообщениях? Там никто не читает

Андрей Михалыч

Просто интересно

Валентина Хапенкова

мне кажется у нас разные взгляды

Андрей Михалыч

Вот за одно и выясним

Ан
Анна

Стараюсь по любви! Но не всегда получается увы 😢 от части это от меня не зависит! Увы!

Андрей Михалыч

Нет, не успакоюсь. У вас вообще был секс кроме этого изнасилования?

Ан
Анна

Нет! Реально! Не переживайте пожалуйста за это! Не переживайте пожалуйста!🤷‍♀️🤷‍♀️🙏🙏🙏🙏🙏🙏всё хорошо спасибо большое вам за переживание и беспокойство! Всё отлично 👍всему этому своё время и место! 🙏🤷‍♀️😳👋

Андрей Михалыч

Нет?! Не было секса кроме изнасилования?! Ответте мне. Можете ответит в личке

Ан
Анна

Нет! Не было! Довольны? Господи! Отстаньте от меня пожалуйста 🙏 умоляю 🧎‍♀️!!!!!

Андрей Михалыч

Вам 32 и только один секс и то изнасилование?! Почему так?! Вы разве не любите секс?! Или ручная работа?! Однака вы любите умолять и сидеть на коленияз. Это меня возбуждает

Майя Петрова

по большой и взаимной любви

Андрей Михалыч

Не пиавда

Майя Петрова

правда

Андрей Михалыч

Нет. Это сказки которым верят женщины из СССР. Вам так били в гоьову что без любви нельзя. А совиеменные девушки норм. Тразаются с кем хотят без любви

Майя Петрова

Как можно вбить в голову то. что ты ощущаешь или не ощущаешь? Вы дурак.

Андрей Михалыч

Сама такая🥺

Zza-Zza-Lorak.

Дело каждого, не за притишь

Андрей Михалыч

Ты по каким сображениям?

Катя Иванова

Секс и боязнь одиночества

Андрей Михалыч

Сколько вам лет если не секрет?

Вера Гудкова

Только, если влюбляюсь.

Андрей Каширин

Да трахаться охота

Андрей Михалыч

Клас)

Андрей Каширин

А ты нет? Вот заметь когда долго не было то они все симпатичные

Андрей Михалыч

Согласен)

Андрей Каширин

Ну вот

Олег Чернов

Всяко бывает.

Андрей Михалыч

Та что белая ваша дочь?

Олег Чернов

Точно. Смуглая, к своему стыду не помню имени, заплетала дочке косички в Витязево, а жена фотографировала. Правда классно?

Андрей Михалыч

Как можно забыть имя дочери? Вы не вместе живете?

Олег Чернов

Имени негры не помню! Дочек-то всех помню и сыновей.

Андрей Михалыч

Как её зовут?! Сколько ей лет?

Серик Рустимов

Причин нет!

Андрей Михалыч

Как так?! Вам не важно кто?

Серик Рустимов

Других причин нет!

Андрей Михалыч

А понятно. Ну можете её любит но она фригидная может быть. Тогда что?

Margarita Averyanova

Чувства 🌞

Шепот

Симпатия

Андрей Михалыч

Ну тогда вы наверное говорите про свидание а не отнолениях

Шепот

Ну да)

Андрей Михалыч

Ок. Можно позадавать вам интимные вопросы в лихных сообщениях?

Шепот

Нельзя)

Андрей Михалыч

Пожажа😭

Ол
Олег

я женат..

Андрей Михалыч

Что знал? Что она станет богатой?! У альфонсов чутьё

Ол
Олег

ты сам-то хоть женат?

Ол
Олег

то-то, я смотрю, умный какой..

Андрей Михалыч

Да да я такой😊.

Оля ........

От скуки

Андрей Михалыч

Класс

Елена Богданова

Я не все

Андрей Михалыч

Ну что угодал?

Андрей Михалыч

Ага конечно врушка

Андрей Михалыч

Всё ты спалилась