Алексей Иванов

почему из динамика идёт звук?

Ответы
Юлия Шереметьева

эт я там в караоке ору с бутылкой. пиваса в руках)))))), а если серъёзно, то залезь в ин-нет, и узнаешь всё более точно)))))

Павел Воробьёв

Почему собака матает хвостом?(чтобы хвост немотал собаку) Чтобы звук в динамик запихивать непрешлось

Stormer Int33

Ибучие калибания тока расхуаривайут ф аналагичьные калебанийа мембрану денамека - орёт музыка 🙂

Елена Куренкова

Я не задумывалась о начинке динамика. Надо схему прочитать. Но к моим колонкам она не прилагается

Ольга Сметанникова

в динамике идет преобразование аудеосигнала в звуковую волну....которую мы слышим.

Ольга

Потому что из динамика,когда он включен ,естессссно,всегда идет звук!!!!

Владимир Мишаков

....не только .....когда в туалете смываешь......тоже звук идёт....)))

Владимир Мишаков

...чё у тебя ......динамик там ???? ...........)))

Лидия Короткова

Волны,волны, везде волны...В радио, в телефоне, в телевизоре...

Екатерина Кочудаева

вопрос=))))наверное потому что конструкция там какая ето=)

ДА
Дмитрий Алексеев

???? ПРОСТО ТАК? ПОКА НА НЕГО ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК НЕ ПОДАШЬ...

Батор Дамдинов

Это так называемый акустический эффект Допплера 😉

С.
Самира ..

а если не будет звука, как будешь слушать песню!

Мария Урванцева

разбери динамик и посмотри ,что там внутри

Елена

с вами высший разум связаться пытается

Елена

а ты хотел чтобы он из-под крана шел? 😄

Саня Быков

ща учебник по физике открою и узнаю..

Петр Бощенко

скучно ему там. пыльно. темно и тесно

Анечка

потому что идет обработка сигнала

Ксения Смирнова

так эт ж хорошо че в тишине сидеть

Надин

отчего работает усилитель звука?