Бумажный Кораблик

Хочу переехать жить на юг России. Ялта как вам?

Ответы
Метаморфозный

Берёте авто летом, берёте курс на крымский мост, потом налево, и по побережью до границы с Абхазией, пока доберётесь сами определитель. Если Азовское море то Должанская коса, и побережье от Темрюка до Крымского моста

Бумажный Кораблик

А вы так ездили по побережью?

Метаморфозный

За один раз нет, разными отрезками да

Метаморфозный

Везде хорошо по своему, В Должанке песок, и возле берега довольно глубоко, прогулки на лошадях, рай для любителей доски с парусом ( довольно ветренно)... Долго описывать, да и бесполезно, каждый найдёт что-то для себя, просто держите глаза открытыми и получайте удовольствие путешествуя

Кот Макси

Кем планируете там работать? С трудоустройством в Краснодарском крае проблема... А всё побережье - край. Крым не рассматриваю, думаю, там ещё проблематичнее.

Кот Макси

Ага! Тогда Лазаревское само то! Край субтропиков - западнее - холоднее. Адлер - загадили вусмерть!

Нина

Не знаю, я бы там жить не смогла... Горы, серпантины, погода непредсказуемая, такая же суета... Отдыхать хорошо... Не знаю, может ошибаюсь, привыкать надо...

Нина

Я в не большом городе живу, с удовольствием возвращаюсь, после мегаполисов и тур поездок даже на море.

Witali Gut

ты можешь ехать от сестры и позвонить мне, а я тебя возьму у метро где нибудь, чтобы , а можешь приехать сюда и отсюда поедем,

Ав
Аватар

никакой. потому как если будет не Путин президентом. Крым отдадут обратно и вы будете жить на Украине уже

Бумажный Кораблик

я после выборов поеду, да и с чего ты взял что в Крым.... там ещё много наших городов 🙂

Ав
Аватар

я завистник? никогда ни кому не завидовал. ну а так. Пошел ты на хер

Лариса Левкина

Любой. Краснодарский край благодать. 24 года назад приехала и не жалею.

Бумажный Кораблик

А вы в каком городе сейчас живёте?

Старик Ромуальдыч

Рио-да-жанейро😊...1,5млн жителей , и все поголовно в белых штанах😊

Старик Ромуальдыч

На Сочи у Вас денег точно не хаатит...

Бумажный Кораблик

откуда вам знать сколько у меня денег?

Старик Ромуальдыч

Я не знаю..но я был в Сочи , видел эту умопомрачительную роскошь повмюду и поэтомв так смело утвержлаю...

Бумажный Кораблик

На всём побережье цены на недвижимость не малы, разницы большой нет.

Наталья Солдатова

была в алуште, мне там понравилось. чистый город. приветливые люди

Сергей Антипин

все прутся в Краснодар, но я думаю можно выбрать хороший пригород

Сергей Антипин

там полно таких городков, но лучше пригород, и спокойнее и дешевле, и уютнее

Александр Скачедуб

На самом побережье спокойных городов нет... Лучше в пригороде Геленджика или Туапсе... - и цивилизация рядом, и море!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

строй свой хъорад на юхъе.. с блек -джеком и шлюхами!..!

Куколка.

мне больше нравиться север. много солнца надоедает.

Бумажный Кораблик

а мне холод надоел до чёртиков

Куколка.

а когда будет все время жара. это еще хуже.

Бумажный Кораблик

кому как, я чувствую себя на жаре прекрасно

Куколка.

в отпуск на месяц и достаточно.

Бумажный Кораблик

вам- да, а мне- мало, но каждому своё.

Куколка.

да. человек ищет где лучше.

Андрей Хрисанфов

Я полагаю, что Крым-зона риска. Долго еще ею будет.

Андрей Хрисанфов

Нет. Если только отдохнуть, но соотношение цена-сервис проигрывает даже Израилю.

Евгений Кононов

Геленджик не плохой только море не очень чистое

Анатолий Андриюк

Любой Дикие дельфины у нас в Красной книге......

Ведана Лисовская

Горячий ключ- по 50км до моря и до Краснодара)))

Екатерина Приходько

Судак или пригород. А вообще почитать нужно?

Василий И Компания

анапа,жильё доступное,только море грязное

Ромашка

Не сильна в географии. Что Вам понравится

Бумажный Кораблик

Пока не определилась) Пока остановилась на Анапе или Крым.

Александр Емельянов - Женат

Я бы....объехал ...и глянул ВСЕ ВАРИАНТЫ..!!!!

Владимир Перевозчиков

Анталию... к30му году это юг России будет...