Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...

Ответы
Майя Петрова

И что в перспективе - глобальное похолодание? И так и уйдем из Солнечной планетной системы? В холод и мрак?

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️при переходе активность Солнца увеличится в 7 раз и всё живое станет прахом-для очередного нового цикла Жизни.

Leysana

причина всех изменений цикличность, когда-то мамонты жили , когда-то и люди будут в прошедшем времени

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️при переходе активность Солнца увеличится в 7 раз и всё живое станет прахом-для очередного нового цикла Жизни.

Михаил Киранов

Мне подобные сказки уже давно не интересны

Фл
Флюр

рано состарились и мне 62-узнал ЭТО 22 года назад.

Михаил Киранов

Я гораздо раньше знал, что Земля 30 тысяч лет назад была на той же орбите, что и сейчас.

Фл
Флюр

и всё-уходит,придёт Венера на такой же срок....

Вячеслав Чалый

но пока темпы малы... Причин то всех глобальных изменений на Земле... множество...

Фл
Флюр

Планеты и рулят на Солнце

Вячеслав Чалый

моська рулит слоном... это же бред...

Фл
Флюр

нет -последняя планета нашей СС-Плутон.Там водород и гелии и др чуток.Всё порциями входит оттуда в ядро Солнца.И скоро весь остаток Плутона и ТОГДА...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Чалый

эта теория просто смешна... солнечный то ветер сдувает массу планет в космос... но никак обратно...

Фл
Флюр

это открытие

Victor. By

удаляется?...а я думал приближается, с каждым годом все жарче и жарче😄

Фл
Флюр

была на орбите Венеры,сейчас прошло 30 тыс лет-цейтнот-уходит на орбиту Марса

Victor. By

так и в космос улететь можно

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️Да.при переходе активность Солнца увеличится в 7 раз и всё живое станет прахом-для очередного нового цикла Жизни.

Немецкая Муха

Скоро везде будет -90 и мужики будут по всему миру звенеть яйцами?

Фл
Флюр

крутые?Мужики😃

Viktor Nnn

а не приближается? помню что по миллиметру в год, но вот куда?

Фл
Флюр

на Марс уходим-темпы колоссальны..

Viktor Nnn

а венера к нам? значит потомки переселятся на венеру и луны у них не будет печально.

Фл
Флюр

Скоро явит Венера от себя свою луну

Viktor Nnn

брррр

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса!Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли.!Скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера со своей Луной!!!

Viktor Nnn

😆 👍классно!

Виктор Прохоренко

Даааа.🙂. За последние пару, двойку миллинов лет

Фл
Флюр

Земля 30 тыс лет на данной орбите.Всё.Цейтнот.Уходит на орбиту Марса итд на очередной круг-цикл=250 тыс лет

Людмила Потёмкина

да причину то всегда можно найти...

Людмила Потёмкина

Да уж,какие глобальные сказки..:))))

Фл
Флюр

истина

Людмила Потёмкина

А ведь надо думать,как нам здесь жить,что делать конкретно, собраться в кучу...ну и вообще...работу оставила.а теперь переживаю,да и ты наверно хоть и не говоришь

Фл
Флюр

мы в гостях....

Людмила Потёмкина

в смысле....хоть и в гостях.надо делиться своими мыслями.так.чтоб было понятно не только куда но и как двигаться...

Звягинцев Егор

Отвечу уклончиво, хрен его знает.

Лиора Орли

Активность солнца повысилась?

Фл
Флюр

скоро и в 7 раз

Лиора Орли

Уже..... И многие очень страдают....

Макаровна

Да.... вселенная разбегается

Фл
Флюр

Венера займёт орбиту Земли

Макаровна

Вы астроном?

Фл
Флюр

выше

Макаровна

Это был ипотечный вопрос...😂

Макаровна

Ироничный

Веселюк. Tallinn.

Нам беспокоиться не обязательно.

Людмила Лабиринтова

Чему быть, того не миновать.

Владимир Гадецкий

Постоянная переменная

Кубинец

ПРиближается- жара.

Фл
Флюр

да-активность Солнца увеличится в 7 раз

Лина

да и хрен с ней

Фл
Флюр

откратие

Валерий Калейкин

А луна к нам.

Фл
Флюр

нет на 2 части и в скопе отдаляется от Земли

Валерий Калейкин

Это еще хуже.

Фл
Флюр

так Устроил