Мм
Ммммм

блин тупой вопрос. как должен крутиться поддон у микроволновки по часовой или против???

а еще скрежет какой то выдавать стал

Св
Светлана

Тупой ответ" А тебе какая разница. "

Рустамбек Турсунов

по часовой стрелке

Crazy Mart

Микроволновки меняет направление каждый раз.

Анастасия Головина

он меняет направление каждый раз

Светлана Старостина

частотам как пох на это...

Со
Софья

У меня после каждого раза меняется направление то по часовой то против

Гульнара Пронина

А он при каждом включении меняет направление. У меня так, по крайней мере.

Ксения Сафрыгина

У него нет определённого направления, такой электродвигатель стоит. Если появился скрежет, то редуктор отработал своё.