Наталья Чельманова

Часовой механизм цена вопроса

По чем можно продать металлический часовой механизм от настенных часов СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН! Работают отлично, а по цене не могу с ориентироваться

Иван Горкун

На разных форумах знатоков можно узнать что у вас за часы? Необходимо только подробное описание и качественное фото механизма.
По поводу цены ответить будет сложнее - всё будет зависеть от уровня раритетности изделия. Понятно, что массовое производство не отличается качеством, к тому же, "напечатано" таких часов в советское время было изрядное количество.. .