Tatyana M

как удлинить в часовом механизме стержень для стрелок?

Юлия Маноилова

Ремонт вам встанет дороже часов, сами это сделать не сможете

Дмитрий

Как-то раз я расписала настенные часы. В азарте расписала и стрелки. Что за чудо? Часы ходили только лежа. На стене останавливались. Меняла батарейки, стрелки пыталась отогнуть - думала цепляются. Безрезультатно. Соскоблила слой краски - пошли. Ходит уже года 2 и не капризничают.