Лилия Степанова

Музыка. Помогите выбрать акустику с сабвуфером до 20 тыс. В основном будет играть рок, важна четкость!!!

Anna Anna

Я бы взял JBL,но дороговато, поэтому пользуюсь Sven HT 480 -дешево и сердито.

Александр Тумашов

"Четкость"))))))))) Для четких пасанов что ли?
Ты, наверное, имел ввиду чИстоту звучания?
Бери любые Microlab в дереве - отличный звук, не хрипит на максимальной громкости. У меня уже 3-й год стоят, мембрана не растянулась, ни один болт крепления не разболтался, усилок встроенный не "просел".

Аликрам Новрузов

JBL Studio 180 будет самое то для рока, и саб не понадобится. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7078720&hid=90548