Константин Ушкал

Сабвуфер является важной складовой в построении хорошей качественной акустики?

Ко
Конфеточка

По-моему мнению, нет.

Юдина Юлия

Низкие частоты---одна из составляющих звука. Когда их нет---и звук не тот. Как если в супе отсутствует соль. Мои соседи очень любят, когда у меня играет музыка. И хоть они не понимают какая музыка играет, но у них пропадает спокойствие на душе именно благодаря Сабу. Как меломан с 35-и летним стажем----с 22.00. до 6.00 мой Саб отдыхает.