Niemand Против Войны

Американская фигуристка Эшли Вагнер выступила за ужесточение наказаний за допинг.
"Я убеждена: единственное адекватное наказание в этой ситуации – полный бан. Скажете, это несправедливо по отношению к спортсменам? Нет. Знаете, что нечестно по отношению к спортсменам? Пользоваться их физической формой и выносливостью НА БЛАГО СИСТЕМЕ.
Вижу только один выход: если в будущем на допинге попадается хоть один спортсмен – от следующей Олимпиады отстраняется сразу вся страна. Потому что иначе получается, что все должны играть по правилам – кроме них. И вместо «ой, нас поймали – надо прекратить это делать» мы имеем "нас поймали – надо впредь действовать хитрее", – сказала серебряный призер ЧМ-2016.
Молодец Эшли! Не в бровь, а в глаз! А вы согласны?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

Ну...всю страну удалять - не справедливо. Дисквалифицировать спортсмена без восстановления!

Весна Красна

Согласна. Я думаю что пора разрешить всем употреблять всякую дрянь, которую они пожелают.

Niemand Против Войны

Публика против. А в цивилизованных странах привыкли с публикой считаться. Из шкурных, разумееццо, соображений.)

Весна Красна

Вау ! на Земле остались цивилизованные страны ?! ... Где же тот остров ? )

Niemand Против Войны

Барышня, снимите шоры с глаз. Стряхните пыль с ушей. Я, право, не виноват.

Весна Красна

Я вас и не виню ...) А шоры иногда нужны, чтобы закрыться от всякой чужой ерунды. 😉

Niemand Против Войны

И штобы своя ерунда изо всех щелей в глаза лезла. Ага.

Весна Красна

Своя милее будет )

Оксана Владимировна 😆

Ага, особенно если учитывать, что амеры впереди планеты всей по "хитрым действиям"

Niemand Против Войны

Факты, барышнюшка, факты. Не надо слюней.

Оксана Владимировна 😆

Это общеизвестно

Niemand Против Войны

Тогда слейтесь. Ибо "общеизвестно" это только у путинских СМИ.

Славянин

Согласен на все сто процентов. А ещё и на конюшне выпороть бы не мешало хитрецов..

Niemand Против Войны

Дык всю страну надо на конюшне.

Славянин

Ну прям все подлецы.. Их много ,но далеко не все.

Niemand Против Войны

Государство-подлец.

Славянин

Создали монстра который сожрет сам себя..

Василий Бубновский

Только закон должен действовать на всех одинаково и на пиндосрань также.

Niemand Против Войны

Он и действует для всех одинаково, долбанутый ты наш )

Василий Бубновский

Заблуждаешься, диванный гений всех времён и народов ты наш😂🤣

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда очень просто будет "подставить" потенциального победителя-страну

Niemand Против Войны

Если страна сама себя не подставит, никто другой этим заниматься не будет. Зачем?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Затем, чтобы устранить потенциальную страну-победителя

Niemand Против Войны

Зачем? В цивилизованном мире это не принято.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще как принято

Niemand Против Войны

Нет. Медальки считали только в совке и считают в путинской рашке. Ну, в Китае ишо. А в цивилизованном мире не считают.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще как считают)

Ол
Олег

та прям пиздец... тогда США должны быть забанены на тыщу лет вперед!!!

Niemand Против Войны

Среди американцев? ))

Ол
Олег

ну... нет, можешь придраться... только европа

Ол
Олег

но я не думаю, что пидосня кристальней, чем те же шведы или португальцы...

Niemand Против Войны

Ага, ага. Держи вора.

Ол
Олег

я не вор, повторяю... я не жрал, мне незачем... тренер так и сказал, прямым текстом: тебе незачем, ты великим не станешь... а с ребятами ж мы общались... из разных стран...

Сергей Л.

Конечно она права! Как сказал Л. П. Берия, мы с этим опоздали на 30 лет!

Сергей Л.

Да! Так и есть, свое надо иметь и уметь!

Niemand Против Войны

Пусть говно, но своё. Такой твой девиз, чувачЁчек? ))

Сергей Л.

Лучше так, но не сидеть под пятой у англосаксев как некоторые! У них все рабы!

Niemand Против Войны

У тебе паранойя, чувачЁк. Сейчас ты раб Пу. Он с тобой может сделать всё, што угодно. Даже убить.

Сергей Л.

Помечтайте, но реально пока у вас!

Николай И. М.

Вот бы ещё "ловцы" были честными и не политизированными..😒

Niemand Против Войны

Политизирована только путинская рашка. Раньше политизирован был совок.

Николай И. М.

😆... а остальные прям белые пушистые голуби.. особенно Пиндосия!😉

Niemand Против Войны

"Пиндосия", чувачЁчек, поймала очень много своих атлетов. Поинтересуйся, сколько своих поймала путинская рашка.

Николай И. М.

🤔... а мож, пОц, это от того, что в России их реально меньше?😉

Niemand Против Войны

Ага, ага. Просто все ополчились на Великую и Прекрасную. Хотят унизить, захватить, поработить и што там ишо-то хотят? тебе виднее.

Игорь Злобин

нас так и опустили-отобрали и флаг и гимн-закопали в гавно

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты для своего спокойствия можеш щитать и так.

Игорь Злобин

хлопец-не увиливай-везде? докажи свой фашизм

Niemand Против Войны

Ты никак заполошная баба, чувачЁчек?

Игорь Злобин

сиськи в скафандре не затолкать-мужик я

Niemand Против Войны

А ведеш себя, как заполошная баба...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему не проверить перед соревнованиями сразу всех?

Niemand Против Войны

Проверяют.

Armen Avanesov

За одного чтобы страдали все? Ну нет.это неразумно

Niemand Против Войны

За страну. А как же.

Armen Avanesov

В каждой стране есть пользующиеся допингом.с таким законом спорт можно закрыть.вообще спорт больших достижений не полезен.к тому же допинговые проблемы часто зависят от уровня фармокологии в стране

Niemand Против Войны

Речь идёт о государственной поддержке допинга.

Alla Lala

при этом сама употребляет допинг.. и не парится.😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пусть обратят внимание на норвежских лыжников

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы явно не в теме, дяденька

Niemand Против Войны

Не заполошничай, барышнюшка.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если Вы не в курсе, не развивайте диалог

Niemand Против Войны

Барышнюшка, открой тайну-то. Не томи )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смысл? Вам явно не интересна тема лыжного спорта. А просто так разговаривать у меня мало времени.

Майя Бирюкова

Люди не лошади. И это радость. Долой наркотики!

Ирина

Все спортсмены принимают допинг и Эшли тоже

Ирина

Мсье,Россия платит МОК огромные деньги,а выступает не под своим фланом,не свинство ли это?

Niemand Против Войны

За это скажите спасибо Пу и его банде, мадам. Не надо демагогии – платит не только Россия, платят все.

Ирина

Ну Путин у такиз как вы во всем виноват,а ведь руководство МОК -жулики берут деньги,под флагом ходить российским не велят.Жулье самое настоящее,как платить деньги так Россия существует,как с флагом государственным пройти ,так нет.Вот они европейские продажные ценности

Niemand Против Войны

Мадам, вы заполошничаете. )

Ирина

Можете и так себя успокаивать

Баба Яга

Всё равно будут ловить одну и ту же страну)

Niemand Против Войны

Дык в этой стране ничего не изменилось. Поэтому да, будут ловить.

Геннадий Ефаркин

Только Рик Эшли нас понимает и поможет нам

Миннигель

Ну Запад же узаконивает допинги, им легче

Вадим

И- чтобы никаких ,,астматиков,, в команде!

Niemand Против Войны

Почему никто не протестует против норвежских "астматиков"?

Вадим

Раз это можно американским,почему нельзя норгам! А против амеров никто и рискнуть не имеет!

Niemand Против Войны

Чувак, ты заполошничаеш.

Вадим

Да. мне, как-то....поз! У меня даже телевизора нету....Но! За державу - обидно!

Niemand Против Войны

Это верно. Обидно. Но все претензии к Пу и его банде.