Сергей Чупин

почему так все рвутся учится к геям 90% иноваций создано на мозгах РОСОВ ?

Ответы
Shlooz Shlooz

Все дело в том, что образование не должно быть массовым. Оно должно быть качественным. Как бы не звучало цинично,но фермеру не фермеру, не нужно C++ , чтоб управляться с хозяйством. Но экономисту нужно именно хорошее образование, иначе он внесет вклад в развал страны. Вся беда в некоторой фиктивности нынешнего образоваия. То есть молодые люди ДУМАЮТ, что они образованы, хотя это не всегда так. Соответственно, они хотят иметь высокие зарплаты, за свой псевдообразоватешьный уровень. Зарплату за это разумеется не дают. Они пополняют ряды потенциальных майданщиков. Как сейчас в Белоруссии. Россия выезжает на ресурсах, как всегда. Выход - самообразовываться,благо не нужно идти в библиотеки. Молодым говорю: читайте! Блядь,читайте неинтересное. Дочитывайте до конца Достоевского. ПУсть это откладывается в голове. Оно всплывет в нужный момент.

Сергей Чупин

На мой взгляд читать нужно только о чём думаешь а остальное ПЫЛЬ!!!

Кэйлаш

У меня друг в Америке, дети его учатся в американской школе. Я посмотрела их домашнее задание- точно как у нас! Америка "поглотила" весь мир

Сергей Чупин

так и есть не смотря по словам Задорнова что тупые умеют покупать(((

Кэйлаш

у тупых первая экономика в мире.

Сергей Чупин

это все куплено у РОСОВ(((

Кэйлаш

Кто знает

Сергей Чупин

А ЧЕЖ ТОГДА?Т ТОГДА ТАКАЯ ПРОГРАММА ВШКОЛЕ ПЕДИКИ УНИЧТОЖАЮТ МОЛОДЕЖЬ - А ЭТО ГЛАВНОЕ((

Кэйлаш

Всё ясно

Миша Лакомов Михаил

Сам удивляюсь среднее образование там ниже плинтуса наши школьники там идут на уровне гениев или супер вундеркиндов.

Сергей Чупин

Спс!!!Дак они свою муть вешают нашим детям

Миша Лакомов Михаил

ну за что заплатили папы олигархи то и получили.

Сергей Чупин

дак из них то получатся дитетки такие же как папики(((((((((((

Наталь

Ой, боюсь что не РОСОВ, а всего лишь русскоязычных ученых. От имени мозгов РОСОВ Вы тут очень показательно выступили...

Сергей Чупин

НЕ ЧИТАЙ!!!

Руслан Бубенко

Ещё один представитель великой расы . Когда мир захфатывать будешь ? Нацыст новоиспеченный

Сергей Чупин

так на свете все из РОСИ!

Руслан Бубенко

О да , фюрер сушёный

Сергей Чупин

играешь в снеговика так и продолжай))

Валерий Дягилев

А знаешь где страна геев? (подсказка) Там много веков кричат--"Геи мы хлопцы, геи мы молодцы"

Сергей Чупин

мы орли)))

Валерий Дягилев

Не понял, кто ты? Ты что из этих?

Сергей Чупин

человек

Галина Дьячина

после нашего образования неплохо и там поучиться..язык лучше узнать..врага😂

Сергей Чупин

просто нам самим надо язык свой прикусывать то есть помалкивать

Сергей Чупин

приветик

Изя Поцман

Сколько ни учился - ни одного вышеупомянутого так и не встретил....

Сергей Чупин

Раньше муть гнали чтобы мы верили)))

Изя Поцман

Как-то мимо прошло.... даже не слышал....

Епифания

Ага, особенно лапти и портки. На большее не способны

Сергей Чупин

все кто живет до франции это ария то есть лапти по вашему)))

Селия Вымри

Ты новости не слышал. Все изобрела теперь Америка

Сергей Чупин

ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!!!!!!

Селия Вымри

Внимательно слушай

Сергей Чупин

я ЕГО 30 лет слушаю

Селия Вымри

Но невнимательно

Сергей Чупин

сам без головы(((

Златка Золотая

учитЬся, Сережа...Это наверное любой гей знает...

Сергей Чупин

у нас ни чего этого не было татары это народность тартарии а геи это чисто европейское звание даже законы им зделали((((

Златка Золотая

Сделали... Сделали, а не зделали. У меня чувство, что вы не в себе.

Сергей Чупин

не читайте!!!

Златка Золотая

не буду)))

Алексей Юрьев

Каких росов? Которые пидо- или просто росов?

Сергей Чупин

последнее

Аб
Абырвалг

вы бы завязывали уже бухать-то, а то вона че

Сергей Чупин

сам токой перегар сюда пришол- фу(((

Алексей Генералов

Это с чего взято про геев и кто такие РОСЫ.

Сергей Чупин

у тебя фамилия русская значит ты РОС!!!

Алексей Генералов

Хоть бы знаки препинания расставлял.

Сергей Чупин

БЕЗ НИХ ТЫ НЕ ПОНЯЛ)))))))))))(((((((((

Акакий Акакиевич

К коком геям? В Сколково каминг-аут?

Павел Лелеков

Наверное есть в них тоже подобное.

Роман Романов

мозг работает у них по другому

Сергей Чупин

как хотите спорить леньда и вижу не к чему!!!

Роман Романов

я женщин люблю я не гей поэтому в этом не понимаю

Сергей Чупин

будь здоров!

Роман Романов

взаимно

Сергей Чупин

спс

Александр Савватеев

Образование ввели для даунов

Сергей Чупин

так оно

Александр Савватеев

В ГД выдвинули предложение отменить ОГЭ-противятся не оболванили ещё окончательно

Сергей Чупин

им еще не пришло в голову за 30 лет восседания в (думе) ГД не создан не един закон для людей , и зачем они там?????

Александр Савватеев

Поддакивать бестолковым решениям

Сергей Чупин

решения нормальные но вот они там зачем?вся грязь которая у нас в стране с низу местных князьков они врут выше районные выше и с каждым шагом ихние докладишки обрастают таким враньём, что не в сказке сказать ни пером описать((((дойдя до верху оказывается что РОСЫ купаютс в ЗОЛОТЕ-одним словом - УЖАС((((((так что во всем виовны местные князьки ИХ ВРАНЬЁ правит страной!!!((((

ОК
Оксана Катышева

Значит скрытые бисексуалы

Сергей Чупин

быть может

Игорь

Там и создано и внедрено..

Сергей Чупин

все что у них есть они взяли от нас!!

Игорь

Согласен.. но почему отдали то?

Сергей Чупин

ПОТОМУ ЧТО НА ДЕНЬГИ РОСОВ КУПИЛИ РУССКИХ ПРОСТИТУТОК В МУЖСКОМ ОБЪЛИЧИИ ЭТИ ПОСТИТУТКИ ЕЩЁ ХУЖЕ((((