Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: нужно ли жениться на девушке, если от нее вкусно пахнет едой? или есть какой-нибудь подвох, например: она работает в столовой и редко моется? )

🖼

Ответы
Хороша Я

Можно ведь избежать подвоха, узнав где она работает))) но вообще то от девушки не должно пахнуть едой 🤣

Юрий Logart Смурыгин

спрашивал, говорит, что готовит для инстаграма... )

Хороша Я

А смотрели ее страничку там?))

Юрий Logart Смурыгин

я даже не знаю, как включать смартфон, не говоря уж о всяких там приблудах! )

Павел

В столовке если работает, будет по 3 раза на дню мыться, одежда все равно пахнуть будет

Ирина Стеблова

Женится надо на той, с которой много общего и ваши интересы совпадают!

Светлана

Холостяку женится не надо. Тем более,для того, чтобы только есть.

Юрий Logart Смурыгин

ну там не только еда, есть и другие... хм... удовольствия... )

Светлана

И другие удовольствия холостяку были и раньше доступны. Зачем жениться?

Юрий Logart Смурыгин

ну хотя бы затем, чтобы было с кем на лавочке сидеть лет через 30... )

Светлана

Жениться надо в 25 или раньше. Потом уже нет смысла.

Юрий Logart Смурыгин

а как же карьера там или нагуляться? )

Светлана

Гулять до 25. А карьера строится с семьёй.

Волга

Больше Вам скажу...сейчас выпускают духи со вкусом борща)))

Ба
Балагурушка

Вы смотрели фильм "Одиноким предоставляется общежитие"?

Людмила Канивец

...но все равно вкусно пахнет?!)))Иди на запах!

Валерий Иванчик

а вам нравится запах пота и грязного тела?

Леди Мила

если редко моется, будет вонять не едой.

Ольга

От женщины должно пахнуть свежестью))

Юрий Logart Смурыгин

а меня учили, что женщина ничего никому не должна! )

Ольга

Так и правильно)

Юрий Logart Смурыгин

женщина должна... никому и ничего? ))

Ольга

Я написала,не женщина должна,а от женщины должнО)))

Ма
Маша

Если бы редко мылась от нее воняло бы

Юрий Logart Смурыгин

откуда тогда от нее такой вкусный запах еды, духи разве такие есть? )

Ма
Маша

Воняло бы едой..т.е.свежий запах еды отличается от застарелого

Нина Ермак

В столовой вкусно стало пахнуть?

Галина.ярославль

может просто катлета на шее))

Георгий Клинцов

А если селёдочкой пахнет?

Людмила Н

Нужно, если вы ее любите